Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lesechka

Ванная и туалет. Беж и серый... - Страница 10

Рекомендуемые сообщения

msmka,

приятно видеть Вас моей темке! :fund02006:

Да, под ванну пойдут тазики всякие, да и специально проем такой большой сделали, чтобы можно было долезть до труб под ванной, и при этом не делать ревизионный лючок, потому как на той стороне будет висеть тяжеленная тумба с раковиной.

А по поводу корзины - мне тоже белая больше импонирует. Честно говоря, она ведь из ротанга, только крашеная. Так что по любому - точить когти мои лысики будут и об ту и об другую... :fund02056:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:giri05048:

Практично (про трубы).

А как решили вопрос с любопытством животных пространством под ванной? :giri05052:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А никак :giri05024:- будет как в мультике "входЯт и выходЯт"... Они у меня любят под ванной греться, да и при необходимости достать их оттуда в такую щель не составит никакого труда.

А гадить они не гадят где попало - очень умные кошки, обожаю их... Вообще, переехав, займусь вплотную вопросом приучения их к унитазу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да! кстати, красивая :g_6: ванная, не переживайте :giri05024: по поводу цветового диссонанса (рыжевато-коричневый на стенах + серо-синий шкаф)...................учитывая мой характер (у меня ванная лавандово-оранжевая)....то ваше творчество вполне скромно в плане цветовом. Можно ведь ванную дополнить аксессуарами, схожими по цвету с шкафом-пеналом!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, добро пожаловать! Кочки наши очаровательные просто. "На лицо ужасные, добрые внутри"... :giri05052:

За оценку ванной - спасибо!

Сегодня был "прорыв" (что-то супружник мой бедный так, похоже, устал от ремонта, что очень тяжело и медленно у нас все идет. Надеюсь - это временно и скоро кааак форсируются события семимильными шагами... :fund02071: ), дык вот, про прорыв - подключили наконец смеситель-термостат (были серьезные траблы с длиной резьбы, пришлось подгонять-спиливать пару витков), присоединили душ. Сегодня даже ванну принимали на новой квартире! :giri05054: Надо было проверить не пропускает ли слив под ванной - набрали воды полную ванну...и решили искупнуться - не пропадать же такому количеству теплой чистой воды! :fund02030:

Еще был подключен наконец замороченный вентилятор с датчиком - классная вещь, скажу я вам!

Еще подвесили тяжеленную тумбу под раковину.

Завтра оба работаем, следующий рывок в воскресенье! :hi:

ПыСы:

к мебели присмотрелась - все хорошо на самом деле. Диссонанса нет. На фотографиях цветопередача искажена.

В следующий раз фото будут уже с окончательным результатом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Классно получилось!

Про шторку, у меня такая тоненькая обычная, просто бесит - когда под душем моюсь и касаюсь шторки - прилипает к телу беее. А недавно у родственников принимала душ, так у них шторка толстая, тяжелая висит ровно, ни куда не прилипает и цвет под лен. Вообщем теперь это моя цель. И Вам советую. Пока правда не выяснила фирм производителей(. А под ванну (у меня такой-же проем купила квадратные тазики, в одном храню всякие нужности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще люстру повесили в кухне...

Почитываю Вашу темку, интересно, тем более что у самих скоро ремонт. Скажите, а про кухню Вы ни где не писали? хочется посмотреть...252c5d4cd0486f4d777041daa95496e2.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а про кухню Вы ни где не писали? хочется посмотреть...252c5d4cd0486f4d777041daa95496e2.gif

Спасибо, что интересуетесь, оч приятно!

Кухней, конечно, хвалилась вовсю, в своей основной темке. Вот здесь можно глянуть (внизу страницы):

http://forum.ivd.ru/...pic=85751&st=40

Мы сегодня прикрепили раковину, подвесили полку-зеркало, подключили ее к электричеству (очень интересно светят светодиоды внутри зеркала :g_6: ), сделали порожек между детской и коридором - долго муж подгонял торцевые части под контур дверной коробки, получилось весьма достойно.

А еще, а еще - купили рейлинг (хром-сатиновый) для шторки в ванную, и,собственно, саму штору - белую, с сатиновой глянцевой полоской. Швецкие, если не ошибаюсь. Почти 5 тыщ за все отдали... :g_4: Но, выглядит весьма достойно, КМК...

Похоже, завтра смогу похвастаться тем, что ванная закончена!

Фотки с меня. :fund02071:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×