Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lesechka

Ванная и туалет. Беж и серый... - Страница 12

Рекомендуемые сообщения

Busova, спасибо! :g_6:

На самом деле приятная ванная комната получилась. Постоянно туда бегаю полюбоваться, пока на ремонте бываю. От раковины просто тащусь - такая удобная!

И вообще удивительное ощущение когда видишь как все преобразовывается, как мечты становятся реальностью!

У меня такое чувство, что вся квартира - хотя мы там еще ни дня не прожили - пронизана нашей положительной энергетикой. Все делалось своими руками, самими все продумывалось и просчитывалось, на себе таскалось и носилось... я знаю там каждый уголок, каждый квадратный сантиметр. Я теперь соображаю в сантехнике, штукатурке, укладке плитки, сборке мебели, установке дверей и многих-многих-многих других строительных тонкостях. А уж сколько там все мылось и скреблось!!!

Ни с чем не сравнимое удовольствие находится в том, что создал САМ! Как в уютном коконе - попадаешь туда и уже не хочется уходить...

Чот меня на ночь глядя на лирику потянуло... :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу удержаться, очнь хочется сказать, какие вы молодцы!!!! Очень нравится то, что у вас получается, насохраняла себе фоток (показывать мужу, как я хочу)- если вы не против, конечно? :g_6:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Knopazema , ну что Вы! Как я могу быть против - сочту за комплимент!

Обращайтесь, если будут вопросы.

Спасибо за отзыв! :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Knopazema , ну что Вы! Как я могу быть против - сочту за комплимент!

Обращайтесь, если будут вопросы.

Спасибо за отзыв! :give_rose:

у нас до санузла пока еще далеко, но если что-буду обращаться, спасибо))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как пенал получился по уровню ниже двери, планировала я наверх что-то поставить, чтобы "сравнять" их визуально. Но никак не могла решить- что. Экибану? Корзинку? и тот и другой вариант имели, на мой взгляд, свои недостатки. И тут мне попалось ЭТО:

e51a086760eb.jpg

ЭТО было тут же куплено и водружено на место! Вот так теперь выглядит пенал:

b42a4655d1f6.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо распечатать слова Odillia, и повесить в ванную!

Всех шокирует "почему в бежевой ванной серая мебель?! :shok: Надо было коричевенькую!!!"

Ржу... :fund02035: в полемику не вступаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, думаю дело в зашоренности и стереотипах...

А всем, действительно, не угодить. И лучше даже не пытаться - себе дороже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesechka, с удовольствием прочитала Вашу темку . А вышла я на нее потому что очень мне приглянулся точно такой же комплект Edelform, и я стала искать отзывы.

К сожалению, пока нашла только один и увы - негативный:(

http://2009-2012.littleone.ru/archive/index.php/t-2977524.html, в самом конце.

Скажите пожалуйста, а какие у вас впечления от эксплуатации? Хотя времени конечно прошло еще маловато..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×