Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lesechka

Ванная и туалет. Беж и серый... - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Lesechka! Очень всё замечательно получилось!!! А Вы так переживали!!! Лаконично и со вкусом!!! :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, slonik109!!! :give_rose:

Конечно, косячки есть, но столь незначительные, что, даже с нашим максимализмом, мы решили что их нет!

А "неправильную" плиточку на полу прикрыли половичком... :giri05003:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вкусный у вас санузел получился :fund02025:

..бгг,:fund02025: ну да, если это можно так назвать!

Кстати, мы все доделали! Наклеили потолочные плинтуса,врезали 3 точечных светильничка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..бгг,:fund02025: ну да, если это можно так назвать!

Кстати, мы все доделали! Наклеили потолочные плинтуса,врезали 3 точечных светильничка.

На картинках у Вас мебель для ванной уж очень симпатишная! подскажите пожалуйста, как называется и где купили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На картинках у Вас мебель для ванной уж очень симпатишная! подскажите пожалуйста, как называется и где купили?

Это российское пр-во, фирма "Edelform", коллекция "Нота". У нас на 90 см шириной. Есть на 75, встречала в интернете и на 100 см, если не ошибаюсь. У нас жемчужно-серый, есть белый вариант.

Заказывали по интернету, по-моему в "Сантехвипе". За все вместе мы заплатили 42000+доставка. Меня подкупило, что она именно крашеная, а не пленкой обтянута. Смотрится покрытие оч красиво.

Вот из описания:

"Вся мебель Edelform производится из высококачественных материалов: влагостойкой МДФ и ДСП с добавлением парафина производства концерна Koskisen и PUHOS (Финляндия), что идеально подходит для помещений с повышенной влажностью.

Сборка мебели производится на нагелях позволяющей избежать дополнительных отверстий.

Во всех сериях и моделях мебели для ванной комнаты Edelform применяются только керамические умывальники, что гарантирует долговечное использование и первоначальный внешний вид.

Системы петель, системы выдвижения, соединительная фурнитура, подъемные механизмы – австрийская Blum, немецкая Hettich.

Для покраски мебели используется высококачественная итальянская краска и лак бриллиант на основе полиуретановых смол (отделка выполнена из 4 слоев грунта, 3 слоев краски и 2 слоев лака).

Корпус мебели для ванной Edelform выдерживает воздействие бытовых химических средств, за исключением едких веществ и абразивных материалов.

Зеркала с амальгамой на основе серебра, предназначенные для эксплуатации в помещениях с повышенной влажностью. Грани всех зеркал отполированы, что позволяет предотвратить возможность порезов.

Применяется многоуровневый контроль качества изделий."

Теперь от себя:

в зеркале-шкафчике (который над раковиной) по периметру подсветка. Раковина-столешница мне показалась оч большой. Шкаф под нее вообще тяжеленный и тож немаленький такой...

Больше не скажу, потому как стоит в коробках еще. Достали - посмотрели, и упаковали обратно.

Трабл у нас был с дверцами на шкафчике - они не в ту сторону, которая нам нужна. На фирме, где заказывали, нам сказали, что типа других в Москве на данный момент вообще нигде нет, но "лапши навешали" небось... :aggressive: Будем мараковать как переделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это российское пр-во, фирма "Edelform", коллекция "Нота". У нас на 90 см шириной. Есть на 75, встречала в интернете и на 100 см, если не ошибаюсь. У нас жемчужно-серый, есть белый вариант.

Спасибочки!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начали ванную! :fund02009:

Сегодня муж городил короб под ванную. Решил начать с него, чтобы установить, а потом обмазать гидроизоляцией перед укладкой плитки. Вот как оно сейчас (на хаос не обращайте внимания, плиз! Да и вообще эти фотки - больше для истории... :fund02018: ):

379028844539.jpg

e33648df9e35.jpg

По первоначальной инженерной задумке супруга, нижнюю часть наклонной стороны решено было сделать вынимающейся. Сейчас я предлагаю оставить просто нишу (хоть неглубокий тазик туда запхать, да и вентиляция опять же будет под ванной. Смущает в этой моей идее меня же 2 вещи - кошки, которые однозначно будут там тусоваться вместе со своими игрушками, и скапливающаяся пыль-грязь.

Посоветуйте - делать все же вставку?

Если честно, сама идея наклоненной части экрана мне совсем не по душе, но переспорить не смогла...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет кошек не знаю? Но, однозначно, считаю идею оставить нишу под ванной не закрытой очень удачной. Я у себя под ванной храню тазик и в лоточках губки, перчатки и т.д. для регулярного использования в ванной. А где еще это хранить? :unknw:

На счет грязи... конечно в самом углу ванны я ее не вымываю, но и бог с ней. :giri05044:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, veron а какой высоты у вас ниша?! У нас чёт совсем узенькая - 10-11 см получится (чтобы плитку не резать, по рисунку так выходит), не мало?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×