Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lesechka

Ванная и туалет. Беж и серый... - Страница 11

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, что интересуетесь, оч приятно!

Кухней, конечно, хвалилась вовсю, в своей основной темке. Вот здесь можно глянуть (внизу страницы):

http://forum.ivd.ru/...pic=85751&st=40

Мы сегодня прикрепили раковину, подвесили полку-зеркало, подключили ее к электричеству (очень интересно светят светодиоды внутри зеркала :g_6: ), сделали порожек между детской и коридором - долго муж подгонял торцевые части под контур дверной коробки, получилось весьма достойно.

А еще, а еще - купили рейлинг (хром-сатиновый) для шторки в ванную, и,собственно, саму штору - белую, с сатиновой глянцевой полоской. Швецкие, если не ошибаюсь. Почти 5 тыщ за все отдали... :g_4: Но, выглядит весьма достойно, КМК...

Похоже, завтра смогу похвастаться тем, что ванная закончена!

Фотки с меня. :fund02071:

Здорово!С нетерпением ждем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помоему хорошо получается, плитка красивая и раскладка интересная! Я за белую корзину!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, что интересуетесь, оч приятно!

Кухней, конечно, хвалилась вовсю, в своей основной темке. Вот здесь можно глянуть (внизу страницы):

http://forum.ivd.ru/...pic=85751&st=40

Посмотрела, оказалось , что видела уже !!! Покажете какую в итоге люстру повесили? и какую столовую группу купили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Natatushka,

Ага, теперь еще и шторка белая. Белая корзинка как раз к месту, похоже, будет! :fund02047:

botagos,

а люстру такую цапнула сгоряча. Но, в принципе, уже к ней вполне привыкла:

http://forum.ivd.ru/...ic=85751&st=160

а столовая группа еще в перспективе. Пока куплен круглый стол-полуфабрикат. Но буквально сегодня вечером созрел у нас с мужем план перевезти туда наш нынешний (большой и удобный) прямоугольный стол. Только придется ошкурить его (он шпонированный) и перекрасить. В общем - нет еще столовой группы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты, меня переместили в тематический раздел! :fund02006:

Если сегодня муж закончит с ванной, пока я работаю, с завтрашнего дня берем последний рубеж - полы в спальне! :fund02071:

Сегодня ему предстоит поменять прокладку на шланге смесителя в раковине (срезало кусок острой гайкой при монтаже - капает), прикрутить полотенцесушитель, поставить наличники и навесить дверь. Ну и на сладкое - штанга со шторой займут свое место. Думаю - справится.

В ванной останется недоделанным только свет - все провода на самом деле уже разведены (будет 4 точечных простеньких светильничка), дырки под лампы просверлены, просто ждем всякую электрическую шнягу и лампочки, заказанные в иннете. Но там доделать - пол-часа времени, поэтому будем считать, что ванная комната и без этого готова! :yahoo:

Я вечерком приду намою все и пофотографирую. :fund02010:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчет:

На проводочки с потолка не смотрите - это единственная недоделка в ванной, я уже писала...

14509_1.jpg

69646_2.jpg

27701_3.jpg

22013_4.jpg

41597_6.jpg

67030_7.jpg

93769_8.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, выспалась, отдохнула, теперь кратенько :fund02018: :

на полочке над умывальником ручка "не на месте", потому что вообще-то он левосторонний, то есть по сути висит вверх ногами. Ручку будем менять на что-нибудь продолговатое, вертикальное.

Над ней же немного не рассчитали с высотой выходящего из стены электропровода для подсветки (он слегка виден) - хочу заказать туда какую-нибудь экибану из сухостоя круглую. У нас в городе, в одном месте очень красивые делают - яркие, сбалансированные по форме. Заодно визуально вертикаль подниму до уровня наличника дверного. Да и интерьер разбавлю. Может быть подыщу что-то из готового уже.

Под пеналом поселится корзинка. На нем, скорее всего, тоже какая-нибудь небольшая (опять же, чтоб сравнять его визуально с уровнем двери).

Немного "лысовато" мне кажется место над стиралкой. Не надо туда какую-нить полочку стеклянную присобачить со свечечками разнокалиберными? Или нафиг эти пылесборники в ванной?

Есть у кого-нибудь идеи, девочки?

И - да, мебель в ванную серая с легким-таки баклажановым оттенком... а написано-то было "жемчужно-серый"... вот и верь после этого людям... :sadd08006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и последняя, для сравнения ДО и ПОСЛЕ. Как мы это видим...

декабрь 2010 г

9a3d0adca290.jpg

август 2012 г

47885_5.jpg

Вот как-то так...

Как там "Газпром" говорит - "мечты сбываются..." ?! :fund02071:

...пошла в основную свою темку. Переходим к заключительной стадии ремонта - полы в спальне.И

Еще сегодня приедут обмерять гардеробную - заказываем в ателье туда встроенную мебель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и последняя, для сравнения ДО и ПОСЛЕ. Как мы это видим...

декабрь 2010 г

9a3d0adca290.jpg

август 2012 г

47885_5.jpg

Вот как-то так...

Как там "Газпром" говорит - "мечты сбываются..." ?! :fund02071:

...пошла в основную свою темку. Переходим к заключительной стадии ремонта - полы в спальне.И

Еще сегодня приедут обмерять гардеробную - заказываем в ателье туда встроенную мебель.

Здорово!!! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×