Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

juliazs

Оцените и покритикуйте =) Пожааалуйста. - Страница 54

Рекомендуемые сообщения

ну потому что в таком виде они напоминают какую то тряпку на стене =)

ну правда еще конечно неглаженные и длинные, может поэтму такой эффект..

не знаю, что с ними делать

я думаю,если их подрезать, то будет норм.

а вообще, я бы пока так оставила, а когда будут деньги сделала раздвижные двери.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 марта. Что решили с Бесто?

купили, правда с наличием большие проблемы, половину комбинации заберем на в след. выходные только.

ну и собирать пока не будем, сейчас дивана нет, а как привезут МЧ улетает в командировку на 2 недели..

так что видимо будет застой в ремонте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Показала МЧ коллажи с кухней

Одобрил только первый, монохромный)

В красном цветок видите ли не такой какой-то, а в первом вот все хорошо..

Одна беда, стулья мы так и не увидели! что за неуловимые стулья!

Самое главное, на сайте вот стоит, что в наличии есть, но в зале мы их так и не нашли =((

post-69103-0-66963800-1330883481_thumb.jpg

как вариант вот эти еще понравились стульчики, удобные

henriksdal-stul__0101274_PE245113_S4.JPG

но креслица выглядят удобней и уютнее..

немного еще пугают тканевые белые чехлы, интересно это совсем страшно на кухне то?

хотя они ж съемные, стирать можно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чехлы, если очень запачкаются и уже не отстирать, всегда можно в Икеи заказать пошив. Не дорого совсем. А так, пока детей нет, можно и белыми полюбоваться. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на каком варианте остановились? с 5-ю ящиками? Да, и про кухонный фартук - можно не на стекле печатать, а под стекло обои либо ткань наклеить, выйдет дешевле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на каком варианте остановились? с 5-ю ящиками? Да, и про кухонный фартук - можно не на стекле печатать, а под стекло обои либо ткань наклеить, выйдет дешевле.

Вы про Бесто?

Да, с 5 внизу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз уж я как назло заболела и сижу дома а показывать мне пока особо нечего, покажу вам свою недоделанную ванную

Сначала немного букв.

Надо сказать, что ванная комната раннее являла собой самое пугающее место в квартире (ну лично для меня). Я персона брезгливая и просто не выношу в ванной облезлых стен, потертостей, ржавых следов от воды, плесень ну и прочие прелести.. и все они присутствовали в нашей ванной + жуткая сантехника и сама мебель (и я реально вообще не понимаю, как можно было там находиться???)

Ремонт-то у нас бюджетный планировался, поэтому, прикинув, мы решили, что плитка будет явно нам не по карману (подготовка стены к укладке+ сама плитка+укладка этой плитки выливалась в огого какую сумму). И мы решили ограничиться пластиком, подумав, что квартира не на всю жизнь, а на несколько лет - более чем сойдет.. Когда же я на этот пластик посмотрела я поняла - только белый! Остальные выглядели отвратительно дешево и по-деревенски.. Акцентом в белой ванной должен был стать пол - красивая мозайка розово-персиковых тонов, Но тут вот случился эпик фейл - почему-то красивая, играющая всеми оттенками розового в магазине мозайка на нашем полу получилась скучноватой и более отдающей в персиковый оттенок (хотя мы даже затирку подобрали точно такую же как на экспозиции). Короче, хз как так случилось, видимо дело в освещении..

Теперь у меня вот такой вот аккуратный белый лист с нейтральным полом. Нет еще шкафичка для хранения всего, всяких полочек, крючочков и прочих мелочей.

И стоит вопрос - как же обыграть этот белый лист? Понятно, что никаких особенных красивостей здесь нет и уже не будет, но хочется чего-то интересненького.. =)

И немного фото

Что было:

*половину здесь уже отковыряли, было еще плачевнее*

78069736_large_3224271_Kollaj_staraya.jpg

Что сейчас:

*За стремную тряпку на кране извините, фотографировал МЧ, видимо решил, что она особо не испортит вида :fund02025: *

78069749_large_3224271_Kollaj_Picnik.jpg

78069750_large_3224271_Kollaj_Picnik2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пол понравился, такой нежный красивый)

только совершенно непонятно, что с ним теперь делать.. в магазине он выглядел эффектнее (лично для меня)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×