Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

juliazs

Оцените и покритикуйте =) Пожааалуйста. - Страница 49

Рекомендуемые сообщения

а мне нитяные нравяцца...

а если их повесить в 2 слоя? :)))

уже же плотнее будет)

можно повесить бирюзовые (ближе к гардеробной), а сверху белые...

ну или фиолетовые под низ (в зависимости от основного цвета)...

хотя, цветное, наверное, будет внимание сильно привлекать.

тогда можно в три слоя))) 1 цветной и 2 белых... или поискать где совмещены белые ниточки с цветными)

у тебя на фотке с нитяными шторами на кухне - по-моему, не очень прозрачно. все же еще зависит от плотности расположения ниток... у меня вместо тюля висят бусинковые шторы с шагом 4 см примерно. если сделать вообще без шага, то закрывать сильно будут. хотя, это не то, конечно...

да, надо бы их вживую глянуть

тоже думала о 2 слоях, но это значит 2 карниза уже, а у нас там всего 6 см осталось))

посмотрела на стык с коробом?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, надо бы их вживую глянуть

тоже думала о 2 слоях, но это значит 2 карниза уже, а у нас там всего 6 см осталось))

посмотрела на стык с коробом?)

ага, спасибо огромное!

а они же вроде уже с карнизами тонкими идут?

у меня нитки с бусинками (которые вместо тюля)продавались уже с тоненьким - 1 см - карнизиком. его просто к стенке присобачиваешь и все. правда, у меня свой карниз двойной был и я нитки туда переместила...

а если в 2 слоя вешать - то можно один капельку выше, другой капельку ниже...

и снизу красиво будет, наверное, смотреться... нижние будут слегка больше проглядывать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, спасибо огромное!

а они же вроде уже с карнизами тонкими идут?

у меня нитки с бусинками (которые вместо тюля)продавались уже с тоненьким - 1 см - карнизиком. его просто к стенке присобачиваешь и все. правда, у меня свой карниз двойной был и я нитки туда переместила...

а если в 2 слоя вешать - то можно один капельку выше, другой капельку ниже...

и снизу красиво будет, наверное, смотреться... нижние будут слегка больше проглядывать...

если уже с карнизами - боюсь, для меня это только хуже =(

мне карнизы некуда вешать. потолок натяжной, а между стенами больше 2 м - прогнется карниз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если уже с карнизами - боюсь, для меня это только хуже =(

мне карнизы некуда вешать. потолок натяжной, а между стенами больше 2 м - прогнется карниз

так их не проблема с карниза снять... во общем, надо по месту смотреть)

2? а не 2,40? тогда туда двойной тонкий карнизик... или тоже прогнется?

Юль, а мне показалось, или у тебя короб кривоват? то ли шкафчик, который по коробу - не ровный... то ли сам короб...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так их не проблема с карниза снять... во общем, надо по месту смотреть)

2? а не 2,40? тогда туда двойной тонкий карнизик... или тоже прогнется?

Юль, а мне показалось, или у тебя короб кривоват? то ли шкафчик, который по коробу - не ровный... то ли сам короб...

ну да, 2,40 почти.. =( прогнется наверн, ща у нас там труба железная, труба нормально висит)

а вот карнизики не знаю.. ну шторки ж и на трубу наверн можно?))) главный вопрос - как сделать их непрозрачными

насчет кривоват - ты про что конкретно?

кривоватое есть что-то немного, заметно это стало только когда фальш панель заложили (в щель между коробом и шкафом), она снизу чуть отходит (на фото почти не видно)

так зрительно сам короб и шкафы ровные

но, думаю, только зрительно)))

как оказалось - в этой квартире кривое все)))

и стены, и потолки.. поэтому не удивлюсь если короба тоже)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, 2,40 почти.. =( прогнется наверн, ща у нас там труба железная, труба нормально висит)

а вот карнизики не знаю.. ну шторки ж и на трубу наверн можно?))) главный вопрос - как сделать их непрозрачными

насчет кривоват - ты про что конкретно?

кривоватое есть что-то немного, заметно это стало только когда фальш панель заложили (в щель между коробом и шкафом), она снизу чуть отходит (на фото почти не видно)

так зрительно сам короб и шкафы ровные

но, думаю, только зрительно)))

как оказалось - в этой квартире кривое все)))

и стены, и потолки.. поэтому не удивлюсь если короба тоже)

я имела в виду грань короба, которая справа, если на него лицом смотреть. особенно видно если смотреть относительно шкафчика.... извини, если я обратила твое внимание на то, что ты не видела(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я имела в виду грань короба, которая справа, если на него лицом смотреть. особенно видно если смотреть относительно шкафчика.... извини, если я обратила твое внимание на то, что ты не видела(((

=))

да я уже не обращаю внимания)

ты сама с этим столкнешься - кривое все)))

потолки когда делали - с одной стены опускали на 3 см, с другой на 5 см чтобы ровно было (потолки так плавали)

стенки все кривые, аж волнами идут

даж заметно если присмотреться сбоку

особенно заметно было когда шкаф ставили - снизу он уже плотно к стене стоит, а сверху щель, как ни прижимай)

короче, чтобы там все сало ровно - надо потратить много сил и средств) на чтомы собственно забили)

тратиться будем в семейной уже квартире, а тут и так можно пожить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чуть все не пропустила :cray:

Юля, кухня нравится! Легкая, воздушная! Мне хочется добавить легких и воздушных карамельно-зефирных цветов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне очень нравится идея разбавить кухню ярким салатовым! Очень свежо и радостно!

И понимаю, что мужчина против - мой такой же - подавай ему все параллельное-перпендикулярное и бело-коричнево-бежевое. А уж "зеленый" (причем во всех его проявлениях - от лайма до фисташки) - ВООБЩЕ терпеть не могут, по моим наблюдениям! :mega_shok:

Вы бы знали каким обманным путем я купила на кухню бледно-фисташковый для стен! Просто целая операция по одурманиванию мозгов была :fund02025:

Поначалу он мне говорил "буду на кухню заходить с закрытыми глазами" :sadd08007: , а потом привык. А позже как-то сказал "ну ты у нас спец по краске - ты и выбирай"! Искренне сказал..

Юля, попробуйте рассмотреть брусничный цвет - думаю на него любимый согласится (по крайней мере, мой был согласен, пока я сама не передмала :fund02025: )

С вашей лаконичной кухней должен смотреться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×