Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

juliazs

Оцените и покритикуйте =) Пожааалуйста. - Страница 56

Рекомендуемые сообщения

Я бы добавила на диванчик подушки из такого материала + сделала бы из него узкую шторку на гардеробную (разбавить однотонные)

Вопрос - где б взять подобный материал?))

как покрывало на фото

post-69103-0-78433100-1331400675_thumb.jpg

может кстати заодно москвички помогут с наводками - где большой выбор недорогих тканей и что-то подобное посмотреть можно?

Понимаю, что в Москве наверн кучи этих магазинов, но я этим никогда не интересовалась)) объезжать все подряд тупо нет времени

я в последний раз покупала ткань для штор в люблино, а ТЦ Москва что ли... там вроде люблизон...

там огромной выбор тканей на любой вкус... и тебе вроде недалеко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оч симпатичная ванночка получилась! Только я шторку бы поменяла. Даже не знаю на какой цвет. Но розовый диссонирует, по-моему, с полом.

Что-нибудь поконтрастнее, наверное я бы выбрала, из оттенков на мозаике (может, голубой?!). И к шторе подбирать полотенчики - стакашки.

Пол - классный! Очень вписывается. Мне нравится. Вообще мозаику люблю (жаль что муж - категорически нет :aggressive: ).

Только вот у меня вопрос - под стеновыми панелями грибок не заведется? Они же будут воду пропускать внутрь стены, а вот высохнуть ей возможности не будет...

Диван действительно кажется уютным. И цвет такой... вкусный. Ждем фоток общих после установки.

Штору в гардеробную мне кажется для начала надо подрезать и отгладить. А там глядишь - и стерпится-слюбится! :giri05025: Не так уж она бросается в глаза.

Кухню, жаль что без ярких акцентов, любимый одобрил. Мужики боятся экспериментов.

Но, одобренный вариант, тоже несомненно хорош.

Юль, и не торопись с подбором аксессуаров. Все постепенно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю с диваном! смотрится приятно, хочется сесть... только для меня темноват, я бы накидала светлых подушек .... но это еще все впереди...

жду фото всей комнаты! поправляйтесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, диван нравится, такой уютный!

спасибо, мне на фото тоже кажется милым) надеюсь, вживую не разочарует

я в последний раз покупала ткань для штор в люблино, а ТЦ Москва что ли... там вроде люблизон...

там огромной выбор тканей на любой вкус... и тебе вроде недалеко

ох, 100 лет там не была, но за наводку спасибо)) заедем

поздравляю с диваном! смотрится приятно, хочется сесть... только для меня темноват, я бы накидала светлых подушек .... но это еще все впереди...

жду фото всей комнаты! поправляйтесь!

мама тоже сказала, что темноват.. а мне нравится такой цвет) но разбавить его конечно надо, уж больно большое однотонное пятно выходит)

усиленно лечусь))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оч симпатичная ванночка получилась! Только я шторку бы поменяла. Даже не знаю на какой цвет. Но розовый диссонирует, по-моему, с полом.

Что-нибудь поконтрастнее, наверное я бы выбрала, из оттенков на мозаике (может, голубой?!). И к шторе подбирать полотенчики - стакашки.

Пол - классный! Очень вписывается. Мне нравится. Вообще мозаику люблю (жаль что муж - категорически нет :aggressive: ).

Только вот у меня вопрос - под стеновыми панелями грибок не заведется? Они же будут воду пропускать внутрь стены, а вот высохнуть ей возможности не будет...

Диван действительно кажется уютным. И цвет такой... вкусный. Ждем фоток общих после установки.

Штору в гардеробную мне кажется для начала надо подрезать и отгладить. А там глядишь - и стерпится-слюбится! :giri05025: Не так уж она бросается в глаза.

Кухню, жаль что без ярких акцентов, любимый одобрил. Мужики боятся экспериментов.

Но, одобренный вариант, тоже несомненно хорош.

Юль, и не торопись с подбором аксессуаров. Все постепенно.

спасибо за ванночку)

она простенькая совсем, но такая чистенькая)

насчет грибка - я честно говоря не знаю, у меня опыта общения с панельками нет, но у МЧ уже вторые панельки в ванной, далеко не первый год - и вроде все ок..

ну уж пару лет может нас эти страшилки не подстигнут)))

шторка тоже не нравится, сама по себе ничего такая, но к полу совсем не подошла.. будем менять, но на что пока неясно.. это временно висит)

сама думала насчет бирюзы, возможно ничего так будет) ярко)

А штора в гардеробную все равно не нравится.. стерпится то оно стерпится, но хочется же красиииво

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ура! к нам приехал диван))

правда т.к. я болею, встречала его не я и вживую еще не видела.. только по фотографиям, которые МЧ сделал на тел (тот еще фотограф по правде говоря)

Но в целом мне вроде нравится))

надо будет конечно разбавить его какими-то акцентами, которые пока я не знаю где еще вводить (кроме подушек)

Надеюсь, подойдет к фасадам Бесто и двери..

post-69103-0-05209200-1331390549_thumb.jpg

post-69103-0-49124500-1331390575_thumb.jpg

хорош диванчик! :good:

подскажите, а он как раскладывается? и какая высота подлокотников и спинки? очень органично смотрится, себе такой присматриваем, но пока ничего хорошего не нашли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорош диванчик! :good:

подскажите, а он как раскладывается? и какая высота подлокотников и спинки? очень органично смотрится, себе такой присматриваем, но пока ничего хорошего не нашли...

ко мне на ты)

диван - еврокнижка стандартная, чем проще механизм, тем лучше)

сидение уезжает вперед и спинка становится в спальное место

спальное хорошее, 160см в ширину (для нас это важнейший критерий был)

что касается высоты - общая 96см, а вот подлокотники не скажу так, надо мерить, а я от дивана ща далеко)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ко мне на ты)

диван - еврокнижка стандартная, чем проще механизм, тем лучше)

сидение уезжает вперед и спинка становится в спальное место

спальное хорошее, 160см в ширину (для нас это важнейший критерий был)

что касается высоты - общая 96см, а вот подлокотники не скажу так, надо мерить, а я от дивана ща далеко)))

спасибо большое!

у еврокнижки многие диваны имеют такое спальное место, а вот высотой спинки страдает большинство...а мне так не удобно, когда спинка низкая... и подлокотники в основном широкие и низкие - мне не очень это нравится...но многие производители могут поменять подлокотники по нашему желанию, вот хотела прикинуть примерные размеры :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо большое!

у еврокнижки многие диваны имеют такое спальное место, а вот высотой спинки страдает большинство...а мне так не удобно, когда спинка низкая... и подлокотники в основном широкие и низкие - мне не очень это нравится...но многие производители могут поменять подлокотники по нашему желанию, вот хотела прикинуть примерные размеры :)

а зачем высокая спинка?)) и высокие подлокотники?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×