Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

juliazs

Оцените и покритикуйте =) Пожааалуйста. - Страница 59

Рекомендуемые сообщения

Ох, уж эти шторы! Если выбирать из 3 вариантов, то я за третий. Не однотонные коричневые, а может быть с рисунком или двойные, или с кантом. Пофотошопить бы? Вот Наташа Koffa шторы сшила похожие и у меня в теме недавно выбирали, может быть что-то приходится. А что со шторой в гардиробную, остается? Тогда ее тоже нужно иметь ввиду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, уж эти шторы! Если выбирать из 3 вариантов, то я за третий. Не однотонные коричневые, а может быть с рисунком или двойные, или с кантом. Пофотошопить бы? Вот Наташа Koffa шторы сшила похожие и у меня в теме недавно выбирали, может быть что-то приходится. А что со шторой в гардиробную, остается? Тогда ее тоже нужно иметь ввиду.

Вероника, спасибо за отклик!)

для того, чтобы пофотошопить, надо нормально балкон сфотографировать, а у меня с этим проблема, все фото засвечиваются =((

я боюсь, что шторы с орнаментом могут не сойтись с активными фасадами навесного шкафа =(

мне до сих пор импонирует идея с простой беклой тюлью на всю стену. Только вот такая простая тюль, которую мы выбрали в икее, является двумя занавесками по 140см каждая в ширину, то есть даже если растянуть их полностью - всю стену не закрыть.. 3 штуки чтоли покупать? =))

lill-gardina--st__0131185_PE187082_S4.JPG

Опять же вплотную к подоконнику я планировала поставить стол длинный, вдоль подконника. Как же тогда быть со шторой?

В общем, так много вопросов =(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эй, кто-нибудь!! =))

так ведь и останемся без штор жить без ваших советов.. спасайте))

пересмотрела в очередной раз фото и прямо сразу захотелось предложить бледно-голубые шторы с шоколадными кругами....ну...или полоску (бело-беж-голубо-коричневую)...

и ровные складки (как на люверсах и видела еще такие складки с потолочным карнизом - не могу сейчас найти)

чтобы было понятно о каких кругах речь (см только в негативе и только на ткань)

2-panel-s.jpg

вот еще симпатичные завитушки

P_10013282.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

juliazs, я по шторам совсем плох, но вас поддержать хочется, для меня как-то если шторы, то как вы показали белый тюль, лен на крайняк при условии вписывания в стиль. посему я проголосую за беленькое невесомое... единственное, что не поняла - нужно ли закрываться от соседей, т.е. должны ли быть еще какие-то жалюзи/ролы/римки?

п.с. попробуйте сфоткать, когда потемнеет за окном... т.е. при электрическом освещении...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пересмотрела в очередной раз фото и прямо сразу захотелось предложить бледно-голубые шторы с шоколадными кругами....ну...или полоску (бело-беж-голубо-коричневую)...

и ровные складки (как на люверсах и видела еще такие складки с потолочным карнизом - не могу сейчас найти)

чтобы было понятно о каких кругах речь (см только в негативе и только на ткань)

2-panel-s.jpg

вот еще симпатичные завитушки

P_10013282.jpg

ой, кружочки - точно не моя тема.. а вот потолочный карниз нам не подойдет, к сожалению, у нас натяжные потолки =( поэтому и не получилось повесить такие японские шторы на гардеробную

но вот смосеь цветов, голубой/мятный/бирюзовый + шоколад - это вот ты четко уловила, я именно так ьы в идеале и попробовала оживить комнату, она сейчас очень теплая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

juliazs, я по шторам совсем плох, но вас поддержать хочется, для меня как-то если шторы, то как вы показали белый тюль, лен на крайняк при условии вписывания в стиль. посему я проголосую за беленькое невесомое... единственное, что не поняла - нужно ли закрываться от соседей, т.е. должны ли быть еще какие-то жалюзи/ролы/римки?

п.с. попробуйте сфоткать, когда потемнеет за окном... т.е. при электрическом освещении...

нужно не от соседей закрываться (у нас 13 этаж), а от солнышка, которое летом по урам рано в окно светить начинает.. поэтому что-то плотное хотелось бы иметь, чтобы с утра в выходные спокойно поспать)

да попроббую вечером сфотографировать, давно уже пора все прилично пофоткать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:giri05009:

ой, Фактура, я так люблю ваши коллажи! хожу от темы к теме и наблюдаю.. у вас потрясное чувство стиля

спасибо!

очень уютно выглядит)

а если все же разбавить немного теплые тона холодными? как думаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×