Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

juliazs

Оцените и покритикуйте =) Пожааалуйста. - Страница 52

Рекомендуемые сообщения

Пришла мне вот гениальная идея..

поняла, что меня смущало в этом варианте - стенка какая-то куцая, и на ТВ как-то мало места =(

все прямо впритык получается - 120см на большие шкафы и столько же на ТВ

по-моему, если добавить еще одну тумбу снизу - получится гораздо лучше - большие шкафы уедут в незанятый угол к окну и не будут торчать посреди комнаты, а на ТВ будет больше места и он будет посередине стены..

и полку сверху можно не вешать

что думаете?

с 5 тумбами

post-69103-0-75114600-1330712844_thumb.jpg

post-69103-0-48866200-1330712858_thumb.jpg

с 4 тумбами примерно вот так выходит

post-69103-0-95340100-1330712895_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу Бесто. Если нравится такая композиция надо взять сейчас, каркасы собрать, а фасады не вешать до дивана. Если в итоге не понравится сочетание, фасады поменяете хоть на тот же белый глянец (или красный? вы же молодые!) Нижние с узкой этой полочкой не нравятся, будете, туда все подряд засовывать, журналы какие-нибудь, бумажки... Лучше два выдвижных ящика, ИМХО.

красный нам конечно не подойдет)))

в целом,я так и думаю сделать..

но поблема в том, что с белыми фасадами я бы хотела темные каркасы и соответственно, наоборот))

то есть сдавать придется практически все

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С пятью тумбами и верх не так громоздко будет смотреться, я за пять тумб), с верхом, что зебрано

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С пятью тумбами и верх не так громоздко будет смотреться, я за пять тумб), с верхом, что зебрано

Если место позволяет, то конечно с пятью тумбами. Т.е. 1 вариант

ура, я на правильном пути)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я всеми руками за 5 тумб только выровнять тв и блок который слева висит по нижнему краю, и уравновесить сверху полками.... счас как-то 2 прямоугольника и все тут... не хотите полки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я всеми руками за 5 тумб только выровнять тв и блок который слева висит по нижнему краю, и уравновесить сверху полками.... счас как-то 2 прямоугольника и все тут... не хотите полки?

не очень поняла, если честно, что куда сдвинуть))

полки не очень хочу, но в общем-то можно) но только обычные полки, не какие-то опять ящики висящие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ненене!!!!! какие ящики!!! что вы!!! я как-то так предлагала...

но не факт, что так лучше... идея уравновесить левый шкафчик еще чем-ть, потому что телека справа мало... или вы планировали что-то еще со стороны тв?

post-64397-0-93850100-1330721373_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ненене!!!!! какие ящики!!! что вы!!! я как-то так предлагала...

но не факт, что так лучше... идея уравновесить левый шкафчик еще чем-ть, потому что телека справа мало... или вы планировали что-то еще со стороны тв?

пока не планировала, меня наоборот напрягало то, что в изначальном варианте (на 4 тумбы) телек зажат со всех сторон, а тут какое-то ощущение простора + телек побольше можно купить.. я планирую как минимум диагональ 40, а в идеале 43-46.. ну как с финансами выйдет)

мысль удлинить тумбы подала вот эта картинка

post-69103-0-44728700-1330722221_thumb.jpg

вот такой ТВ было б идеально))

post-69103-0-74805400-1330722407_thumb.jpg

но надо конечно смотреть уже именно в комнате..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с большим тв я вас понимаю))) поскольку я его противник в принципе, но мужу пришлось уступить, оказалось, что 26 диагональ - это все же для ближнего боя... а вот если вешать на расстояние хотя бы метр от дивана, то конечно чем больше тем лучше, уже только потому что на мониторе 26" ничего не видно... а ведь у родителей такой телек (маленький), и смотрят же как-то.... так что берите максимально огромный)))) тогда его можно будет не уравновешивать :fund02025:

надеюсь понятно выразилась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×