Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

juliazs

Оцените и покритикуйте =) Пожааалуйста. - Страница 51

Рекомендуемые сообщения

мне ОЧЕНЬ-ПРЕОЧЕНЬ понравился третий вариант. так живенько с одной стороны, ярко, сочно... а с другой выдержанно и лаконично...

я всеми конечностями за! начинаю подумывать, а не стырить ли у тебя цвет? :)

брусничный - по сути, тон красного. а сочетание черно-бело-красное всегда актуально и красиво...

а тебе самой какой ближе?

тырь-тырь конечно)))

я продолжаю настаивать что беденькая кухня тебе пойдет ольше чем кремовая)))

не знаю, какой ближе..

1ый такой лаконичный, но боюсь что скучноватый

во втором стулья которые мой мч не любит + зеленый его не любимый

а третий вообще спонтанно вышел) не могу сказать, что я любитель этого цвета.. но смотрится неплохо, вот только стулья совсем какие-то неудобные на коллаже)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я даже не могу определиться, какой из коллажиков мне нравится больше. Хотела сказать поочереди, что все по вкусу :fund02025:

Первый - очень уютный получился! :g_6:

Второй - сочный и поднимающий настроение! :fund02009:

А третий - нарядный!! :clapping:

Так что, здесь, наверное, под настроение выбирать!

Полностью, согласна с Таней! :fund02060: Только к первому из определений добавила лаконичный, спокойный, ко 2 - свежий, весенний, а к 3-му - нарядный, яркий...

Все, действительно очень хорошо :good: и выбор за Вами...

ах, вы совсем не облегчаете мне этот трудный выбор))))

какая хорошая кухня, ко всему прямо подходит

но вот думаю, на коллаже то яркая картина - это хорошее большое пятно, а в жизни как будет? не маловато ли акцентов в третьем варианте? а в первом их можно сказать вообще нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, поддержу девочек. Мне тоже все понравились, каждый по своему. :fund02047: Скажу лишь, что в первом цвет ножек у креслица и у стола разный. Может, чтобы сдвинуться с места, выбрать стул, который по удобству подходит больше всего, а от него уже плясать? :fund02025:

эти неуловимые стулья я все никак не могу посмотреть вживую)) кажется, они наконец-то появились в наличии, надо ехать =))

но они кажутся такими уютными и удобными!

пластмассовые стулья не хочется, обычные с высокими спинками выглядят какими-то оч строгими и классическими, а мои любимые зелененькие МЧ не любит =(

и я поддержу))) все 3 варианта хорошие) голос, пожалуй, за вариант 2 отдам)))

Я пожалуй за 1й вариант или 3й. Если вводить цвет, то только в деталях, с зелеными стульями как-то грубовато смотрится

оо, мнения разошлись =))

Все три вариант очень хороши, мне больше нравится второй, но ведь муж его не одобрил? Юля, а против брусничного он ничего не имеет против? А то может его брусничный так напугает, что он с рдостью согласится на второй :fund02025:

про брусничный пока не спрашивала.. но по-моему уже как-то звучало "все что угодно, только не зеленый" =)))

и вообще, он не муж пока, так что мое мнение руководяще-решающее :giri05003:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну-ну, это с нынешними то мужчинами? Мой согласился на розовую плитку "лишь бы только не зеленую" :giri05035: Куда катится мир? :giri05024:

У меня мужчина любит зеленый, очень настойчиво советовал его в большую комнату). Сделала сюрприз, и покрасила в...какао))

ох уж эти привиредивые мужчины.. =))

не угодишь))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таак, девочки!!

для всей страны 4 марта - день выборов, а для меня день окончания акции на стенку Бесто в икее! :giri05003:

срочно надо выбрать!!

Хотя я надеюсь на то, что потом можно будет сдать ее если вдруг что .. но все же не хотелось бы =(

Что делать то, что делать?

Моим фаворитом пока остается "зебраноящик", по функциональности он мне 100% подходит

Но настораживает

а) большое темное пятно на стене

б) неглянцевые белые шкафчики нижние (как-то простецки совсем смотрятся), а с глянцевыми уже перебор ведь?

и вообще может их поменять? нафига там эти дырочки узкие?)))

post-69103-0-21256200-1330707441_thumb.jpg

post-69103-0-17494700-1330707521_thumb.jpg

еще есть опасение, что с диваном не оч хорошо будет, но диван только через неделю приедет =(

ткань у дивана не совсем однотонная, а с таким звериным орнаментом

post-69103-0-14979100-1330707546_thumb.jpg

и еще ТВ мы хотим больше чем этот на фото, то есть полку (если делать) только одну наверн

а если не такой вариант - то какой же?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда приходится хитрить и не спрашивать дотошно мнение мужчины, потому как все это чревато... :fund02025:.

Я как вспомню свои бело-черные обои для коридора и слезы мои крокодильи... :aggressive: С тех пор стала не так советоваться. Купила, сделала, увидел...Примерно в такой последовательности. Или компромисс. Для коридора были предложены мне черно фиолетовые обои с золотистыми веточками. Я предложила их на кухню позже. В итоге отошли от них, а в коридор взяты и клеятся другие, тоже компромиссные).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень красиво!

но и стоит наверно прилично?

Стеклянный фартук для кухни стоит примерно 7-10 т.р. за м.кв.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу Бесто. Если нравится такая композиция надо взять сейчас, каркасы собрать, а фасады не вешать до дивана. Если в итоге не понравится сочетание, фасады поменяете хоть на тот же белый глянец (или красный? вы же молодые!) Нижние с узкой этой полочкой не нравятся, будете, туда все подряд засовывать, журналы какие-нибудь, бумажки... Лучше два выдвижных ящика, ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×