Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

juliazs

Оцените и покритикуйте =) Пожааалуйста. - Страница 53

Рекомендуемые сообщения

с большим тв я вас понимаю))) поскольку я его противник в принципе, но мужу пришлось уступить, оказалось, что 26 диагональ - это все же для ближнего боя... а вот если вешать на расстояние хотя бы метр от дивана, то конечно чем больше тем лучше, уже только потому что на мониторе 26" ничего не видно... а ведь у родителей такой телек (маленький), и смотрят же как-то.... так что берите максимально огромный)))) тогда его можно будет не уравновешивать :fund02025:

надеюсь понятно выразилась

да я сама уже 7 живу без тв вообще) и мне ниче, нормально)

но МЧ настоял тоже) ну и я решила, что раз уж брать - то что мелочиться)

ширина комнаты 4м, диван у одной стены, тв на другой, так что можно позволить хорроший размерчик)

были бы средства.. =))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таак, девочки!!

для всей страны 4 марта - день выборов, а для меня день окончания акции на стенку Бесто в икее! :giri05003:

срочно надо выбрать!!

Хотя я надеюсь на то, что потом можно будет сдать ее если вдруг что .. но все же не хотелось бы =(

Что делать то, что делать?

Моим фаворитом пока остается "зебраноящик", по функциональности он мне 100% подходит

Но настораживает

а) большое темное пятно на стене

б) неглянцевые белые шкафчики нижние (как-то простецки совсем смотрятся), а с глянцевыми уже перебор ведь?

и вообще может их поменять? нафига там эти дырочки узкие?)))

post-69103-0-21256200-1330707441_thumb.jpg

post-69103-0-17494700-1330707521_thumb.jpg

еще есть опасение, что с диваном не оч хорошо будет, но диван только через неделю приедет =(

ткань у дивана не совсем однотонная, а с таким звериным орнаментом

post-69103-0-14979100-1330707546_thumb.jpg

и еще ТВ мы хотим больше чем этот на фото, то есть полку (если делать) только одну наверн

а если не такой вариант - то какой же?

что уже 4ое марта на носу... очуметь... это же уже... завтра? обалдеть...

Юльк, спасибо, глаза открыла)

мне кажется, что если нравится зебрано, то бери и не думай. тем более, сейчас акция...

и не будет он темным одиноким пятном смотреться) ведт если телевизор выключен - то уже 2 пятна)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тырь-тырь конечно)))

я продолжаю настаивать что беденькая кухня тебе пойдет ольше чем кремовая)))

не знаю, какой ближе..

1ый такой лаконичный, но боюсь что скучноватый

во втором стулья которые мой мч не любит + зеленый его не любимый

а третий вообще спонтанно вышел) не могу сказать, что я любитель этого цвета.. но смотрится неплохо, вот только стулья совсем какие-то неудобные на коллаже)

так понравился твой брусничный, что сегодня плитку выбирала на фартук с вкраплениями брусники. но МЧ яро против. поэтому нас пока рабочий вариант цветовых пятнышек- бирюза.

беленькая..? ну не знаю.. считали в одном салоне чисто белую. те фасады низзя было в другом цвете сделать. и цена вроде неплохая получалась. но опять же, МЧ против белого... говорит, сливки хочу! и топленое молоко! а я и не особо против. белый он холодный... тем более, что пока самая дешевая цена на гарнитур именно в этом цвете. в эти выходные съездит по последним местам для просчета и будем уже заказывать...

кстати, поедем как раз туда, где ты свою покупала.

вот только дозвониться до них не могу, ты не помнишь, они каждый день работают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так понравился твой брусничный, что сегодня плитку выбирала на фартук с вкраплениями брусники. но МЧ яро против. поэтому нас пока рабочий вариант цветовых пятнышек- бирюза.

беленькая..? ну не знаю.. считали в одном салоне чисто белую. те фасады низзя было в другом цвете сделать. и цена вроде неплохая получалась. но опять же, МЧ против белого... говорит, сливки хочу! и топленое молоко! а я и не особо против. белый он холодный... тем более, что пока самая дешевая цена на гарнитур именно в этом цвете. в эти выходные съездит по последним местам для просчета и будем уже заказывать...

кстати, поедем как раз туда, где ты свою покупала.

вот только дозвониться до них не могу, ты не помнишь, они каждый день работают?

ой, а я к ним не ездила.. ко мне мальчик какой-то приезжал со всеми образцами, фотками и замеры сразу снимал)

мы ж тип в интернет магазине заказывали.. ты наверн куда-то не туда едешь =) потому что у тех точно офиса не было..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Экран на кухню, мне кажется, оживит интерьер.

+10000 :giri05025:

На мою кухню фартук с фотопечатью выходил до 25тыс.руб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+10000 :giri05025:

На мою кухню фартук с фотопечатью выходил до 25тыс.руб.

учитывая, что кухня обошлась нам в 60 тыс р, фарутк ценой в полкухни - сейчас это непозволительная роскошь =))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купили вчера стенку, но пока не собирали и собирать-примеряться будем уже когда диван привезут.

Как же я надеюсь, что мои зебрано-фасады подойдут к ткани дивана..

Заставила МЧ еще раз повесить шторку и сфотографировала при дневном свете.

Пр дневном все кажется не настолько плачевным..

Думаю, что если никакие достойные альтернативы так и не придумаются, можно ее оставить, только надо разбавить серединку какой-то другой шторкой, более легкой и с добавлением цвета яркого

post-69103-0-91585600-1330859576_thumb.jpg

post-69103-0-31386300-1330859596_thumb.jpg

как вариант еще думаю о вот таких шторах.. но они атласные, не знаю, лучше будет или хуже

post-69103-0-16633800-1330859765_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купили вчера стенку, но пока не собирали и собирать-примеряться будем уже когда диван привезут.

Как же я надеюсь, что мои зебрано-фасады подойдут к ткани дивана..

Заставила МЧ еще раз повесить шторку и сфотографировала при дневном свете.

Пр дневном все кажется не настолько плачевным..

Думаю, что если никакие достойные альтернативы так и не придумаются, можно ее оставить, только надо разбавить серединку какой-то другой шторкой, более легкой и с добавлением цвета яркого

post-69103-0-91585600-1330859576_thumb.jpg

post-69103-0-31386300-1330859596_thumb.jpg

как вариант еще думаю о вот таких шторах.. но они атласные, не знаю, лучше будет или хуже

post-69103-0-16633800-1330859765_thumb.jpg

а почему так хочется разбить их? мне кажется, что наоборот не надо делать акцент на гардеробе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему так хочется разбить их? мне кажется, что наоборот не надо делать акцент на гардеробе.

ну потому что в таком виде они напоминают какую то тряпку на стене =)

ну правда еще конечно неглаженные и длинные, может поэтму такой эффект..

не знаю, что с ними делать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×