Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

zolotinka

Начнем с горизонтального полета... - Страница 52

Рекомендуемые сообщения

Я за 1 или последний варианты. Варианты с часами, где белый фон, совсем не к месту на ваших стенах. Имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне лично, нравится первый вариант, хоть закидайтесь тапками. С ними как-то закончено выглядит и в одном стиле с прекрасной консолькой...

+1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, как много высказавшихся. Спасибо за голоса!

Я за 1 или последний варианты. Варианты с часами, где белый фон, совсем не к месту на ваших стенах. Имхо.

Анна Мария, спасибо за голос. С белым фоном там совсем нет часов, просто вырезать так фигурно не хотелось... Если представить фон у всех часов прозрачным, то Вы все равно за 1 или 5?

Оль, я за часы с черным, но лаконичнее первых. Имхо.

Лена, поняла. Я вообще думала в сторону шоколадных, а не черных часов. Думаешь черные?

2 вариант

Яна, Вы с моим мужем выбрали одинаковый вариант :)

+1

Ангелина, и Вас посчитала :)

1-й хорошо, но мне больше нравится 5-й, он же последний ;)

Ничка, привет! Ты куда пропала? Смотрю прямо первый с пятым вырываются в лидеры...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне ни один не понравился,сорри. И уголки под полочкой кажутся не из вашего сценария.... Двери современные, шкаф-купе зеркальный требуют более современных часов и консолей.

Первое, что попалось

ekbi-robert-konsol__0083699_PE209962_S4.JPG

vattna-nastennye-casy__0175151_PE334724_S4.JPG

pugg-nastennye-casy__13080_PE040801_S4.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первый

Ярославна, спасибо, что проголосовали!

И меня, пожалуйста, за пятый двумя руками запишите.. :fund02018::fund02060:

Тань, прямо так двумя-двумя ?;)

А мне ни один не понравился,сорри. И уголки под полочкой кажутся не из вашего сценария.... Двери современные, шкаф-купе зеркальный требуют более современных часов и консолей.

Лиля (я не ошиблась?) и Вам спасибо, что высказались! Захотелось "хочу-не могу" таких консолек и все тут. Буду делать эклектику. Тут недавно Люба мантру приговаривала: "мы ведь умеем сочетать несочетаемое :)))", буду ее повторять при выборе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×