Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

zolotinka

Начнем с горизонтального полета... - Страница 54

Рекомендуемые сообщения

Оль, а как тебе такие часы? Очень лаконично, оригинально и места мало занимают ))))))))) И по дизайну к консольке подходят. Но функционал немного страдает

003794_display300.jpg1305531297_neobychnye-nastennye-chasy-peredohni.ru.jpg2186_04.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте продублировать 1,2 и 5 варианты, переставив их местами. По-возможности, сделайте часики на картинках одинакового размера (кстати, в реальности они какого размера? одинаковые или какие-то из них больше, а какие-то меньше?). И еще разок посмотрите. Как мне думается, зря 2 вариант отправили в аутсайдеры. Но это на мой, непрофессионально-житейский взгляд.

Оль, а как тебе такие часы? Очень лаконично, оригинально и места мало занимают ))))))))) И по дизайну к консольке подходят. Но функционал немного страдает

Девочки, спасибо за советы и картинки! К коридору мы совсем скоро вернемся, я так там ничего и не решила. Но, наконец-то, сделаны и собраны все шкафы, а скоро еще и банкетка должна приехать. Все сфотографирию, сделаю коллажики очередные и приду за советами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сейчас хотела посоветоваться по комнате, я уже не помню, когда я ее показывала последний раз, но сейчас она выглядит так:

post-64630-0-16303200-1377695181_thumb.jpg

post-64630-0-00660100-1377695189_thumb.jpg

post-64630-0-08587900-1377695200_thumb.jpg

Ну и покажу стол, который полностью сделал муж. Он двойной, второй мобильный стол выкатывается из-под стационарного первого и превращается в дополнительную рабочую поверхность. Я обычно его использую как стол для швейной машинки. Может быть кому-нибудь пригодится такая идея.

post-64630-0-19752700-1377695207_thumb.jpg

А посоветоваться я вот в чем хочу: шторы! На фотках - шторы-примерки из икеи, чтобы легче было понять, что делать/какого цвета/какие. Первоначальная идея была сделать одни блекауты (это необходимость) цвета шоколада, которые будут раздвигаться на ночь, а сверху - светлые в тон обоям подхваченные шторки для красоты и обрамления. Собственно, справа окна примерно "это" и изображено. Слева же примерка просто одного полотна условно светлого цвета. Сразу скажу, что цвета самих штор не совсем такие, как задумывалось - и светлые, и темные шторы слишком темны по цвету. Или норм? У кого какие идеи будут насчет шторок? очень хочется услышать мнения, может вообще я куда-то не туда иду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, а можешь светлую шторку справа раздвинуть на пол окна?

Могу, отчего же нет. Сейчас сфоткаю....

UPD

если правильно поняла тебя, то вот. Я правда хочу сказать, что это икеевские светлые не очень-то и блекауты в отличие от шоколадных.

post-64630-0-93270500-1377699054_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, ну мне, вот по первым ощущениям нравятся светлые, но я б их усложнила. Сделала двухцветными.

ks6.jpgspalny_34.jpg

Посмотри тут http://flashdecor.livejournal.com/130886.html#cutid1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С таким, как ты предложила, усложнением проблемы, ибо есть несколько но:

1) визуально потолок опуститься, а он у нас не очень-то и высокий (2,65).

2) если делать вставку по низу, то ее не будет видно: с одой стороны диван закрывает, а с другой - стол. С краю типа как в первом варианте мужу не нравится такая кайма (хотя я не пойму почему)...

Вообще я хотела эти шторы сдавать, взяты они были на примерку, чтобы понять, куда двигаться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С таким, как ты предложила, усложнением проблемы, ибо есть несколько но:

1) визуально потолок опуститься, а он у нас не очень-то и высокий (2,65).

2) если делать вставку по низу, то ее не будет видно: с одой стороны диван закрывает, а с другой - стол. С краю типа как в первом варианте мужу не нравится такая кайма (хотя я не пойму почему)...

Вообще я хотела эти шторы сдавать, взяты они были на примерку, чтобы понять, куда двигаться...

Щас покрутила и поняла, что полоска снизу нравится.

И светлые шторы тоже. даже больше темных. Точнее сочетание темного и светлого. Можно к ним купить "затемнители"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За затемнители спс.

Подождем, что девочки еще скажут, чтоб статистику набрать... Не проходите мимо, выскажите свое мнение!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка, привет!

Соглашусь с Бутявкой, мне тоже нравятся светлые больше темных. Но я как-то отстала от дизайна, даже ничего посоветовать не могу ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×