Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

zolotinka

Начнем с горизонтального полета... - Страница 58

Рекомендуемые сообщения

Еще такой есть, но он не такой интересный. Такой и самим можно сделать. Диаметр 60см, высота 30см

1285132.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, а цвет тебе вот зелененький или идея сама понравилась снизу сделать цветное полотно?

ЗЫ в какой-то темке увидела твою фотку, ты такая симпатичная девушка! Я думала по аве, что ты старше..

Я такая оперативная.. :fund02035::giri05048:

Олечка, мне еще левая шторка в 4.2 нравится. Знаешь, мне понравился светлый верх, мне понравился зеленый в твоей комнате. Еще раз посмотрела и снова понравилось ))))

Ты что-нибудь решила?

Ну, 30 лет это не мало.. :fund02061::fund02025::give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у мну сёдня день флуда... (последний день больничного, со следнедели не до того будет)...

тань, запомни эту фразу про 30... и вспомни, ее лет эдак через 20...

помню (еще не альцгеймер, хотя наступает-таки) свои аналогичные слова в 30 лет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бегала недолго, какой-то месяц, не считается, но извините )))

Мне понравился вариант с нейтральным цветом без добавки темно-коричневого. А права Алина, если хочется цвета, то серо-голубо-зеленые цвета тоже можно использовать. В моей теме вчера veron давала ссылку на шторки из Икеи, можно их примерить при наличии Икеи. А можно и принты посмотреть, геометрию. Много ссылок в теме Алины давали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИЗЕТТА,Бутявка, siba, marishagr, Ёлка-палка, девочки, спасибо большое, что не забываете и не бросаете!

Что-то в последнее время совсем не до обустройства дома было. Но сейчас все-таки выложу фотки кухни, сделали давно, но все руки не доходили сфоткать-выложить.

В коридор приехала банкетка, нужно выбирать ткань для ее обивки (родные ткани все были страшненькие, но учитывая цену, я была согласна на это), ручки на шкафы и заняться красивостями...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИЗЕТТА,Бутявка, siba, marishagr, Ёлка-палка, девочки, спасибо большое, что не забываете и не бросаете!

Что-то в последнее время совсем не до обустройства дома было. Но сейчас все-таки выложу фотки кухни, сделали давно, но все руки не доходили сфоткать-выложить.

В коридор приехала банкетка, нужно выбирать ткань для ее обивки (родные ткани все были страшненькие, но учитывая цену, я была согласна на это), ручки на шкафы и заняться красивостями...

И ты молчишь? Давай скорее фото!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×