Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

zolotinka

Начнем с горизонтального полета... - Страница 48

Рекомендуемые сообщения

я тоже слежу за темкой, и согласна со всеми. Нравится еще с 4 коллажика пуфик, но если он будет лавкой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот я и дошла!

мне нравится лампа с первого коллажа, а все остальное (скамейка, полочка) с третьего. а какие дверки планируются на угловой шкаф?

Люба, поняла! Про двери шкафа... ох, ну и вопрос ты задала, можно сказать, на мозоль наступила... сама не знаю. Ты как считаешь, какими их делать?

Мне кажется, будет уместным так (но у меня вкус обычный совершенно):

Шкаф цвета беленого дуба.

Полочка с ковкой - красиво, очень, но тогда и люстру надо тоже с элементами ковки иль какими крендельками.

И табурет - тоже с ковкой.

У вас двери под модерн. Подумайте, будет ли сочитание с дверьми.

Мне ОООЧЕНЬ понравилась последняя фото из картинок "что нравится", вот она - модерновая, под ваши двери. + подружится с остальным дизайном всей квартиры.

Только эту полку сделать цвета беленого дуба, обязательно - с ящичками, в них всю мелочь будете складывать и прямо напротив входа не будет складилища.

Галя, привет! Не, ну совсем все-все кованное точно не стоит, тут Люба права совершенно. Может немного романтичности что ли и легкости создать этой ажурной ковкой и намеками на них.

я как Люба - мне нра лампа с 1го и все остальное с 3го коллажа

Оль!!! И я с девочками :fund02006: за компанию...

я тоже слежу за темкой, и согласна со всеми. Нравится еще с 4 коллажика пуфик, но если он будет лавкой

Ага, сговорились все? ;) Все посчитаны и записаны. Сейчас сделаю коллаж... А вы мне, девочки, скажите, а почему вы за этот вариант? В смысле ковку у меня вы совсем не видите или с точки зрения исключительно практичности или еще какой-то?

Хотела еще уточнить, что не предполагается, что бумажки и т.п. будут храниться у входа, т.е. консолька нужна, чтобы положить такого рода вещи на 15 минут, пока раздеваешься. Место хранения их - в комнате. Так что консолька большую часть времени - для красоты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, значит вариант 5 и 6:

post-64630-0-65197000-1362084646_thumb.jpg

post-64630-0-19196200-1362084654_thumb.jpg

Эх, жалко Фактура мою темку не читает, она такие неожиданные и клевые коллажики делает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а дверки икея или заказывать будете? может по ралу подобрать в цвет двери?

ковку не вижу, может потому что не очень ее люблю обычно, так что мое мнение здесь не стоит учитывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб, по ралу не получится в цвет двери, все двери у нас - с отделкой шпоном, т.е. он не однородный, а такой... не знаю, как объяснить, деревянный что ли...

Дверки решать будет что и как, когда сделаем стол в комнату. Если качество устроит, то будем заказывать распил, кромкование и собирать сами. Муж уже какую-то прогу освоил для этого дела. В икеа если покупать, то только белое, их беленый дуб не оч похож на имеющийся у нас, выйдет, кмк, беее...

Про ковку тебя поняла... Чем она мне нравится, так тем, что можно просто все купить\собрать, с навесным шкафчиком такого финта ушами не пройдет, придется делать на заказ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы чего все молчите? Как новые коллажики? Почему в предыдущих ближе такое сочетание?

Крапивка так вообще допрос с пристрастием устроила вопросов назадавала и исчезла...

Шепотом: а мы в комнате наконец-то повесили зону около ТВ.... и ТВ только что привезли... а в понедельник должны быть готовы детали для стола...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×