Перейти к контенту

cute

Старожилы
  • Число публикаций
    1 208
  • Регистрация
  • Последнее посещение

1 подписчик

О cute

  • День рождения 24.07.1977

Дополнительные

  • Пол
    Ж
  • Город
    Астрахань

Недавние посетители профиля

1 448 просмотров профиля

Достижения cute

Ученик

Ученик (4/4)

68

Репутация

  1. cute

    Робот-пылесос

    я почистила полностью и вроде бы заработал(думаю может быть даже контакт отошел), а то совсем стало тяжко при мысли - что сейчас надо затевать что то по возврату, ремонту, а без него как то уже совсем и никак.
  2. cute

    Робот-пылесос

    т.е. я отсоединила весь блок, на котором держатся щетки
  3. cute

    Робот-пылесос

    вы имеете в виду - щетки чистить или сам блок? чтобы вытащить блок мне пришлось открутить полностью нижнюю часть робота и отсоединить его от питания, а щетки я тоже регулярно чищу...
  4. cute

    Робот-пылесос

    в общем отписалась в США на их сайт и они мне говорят - видимо блок, который щетки держит вышел из строя - ну у меня тут обмороки - я уже привыкла, что он есть - а сейчас отправка в Германию и потом назад - в обще сама разобрала - сняла этот блок - пропылесосила и вроде бы работает!
  5. cute

    Робот-пылесос

    ну вот похвасталась и сглазила!!!! мой робот перестал собирать мусор в контейнер - наматывает на щетки и таскает за собой.... что делать??? Никто не сталкивался???
  6. cute

    Робот-пылесос

    Поделюсь теперь ещё раз опытом - вообще при начале использования - я была разочарована - не было столько восхищения от уборки - но сейчас только положительное мнение - очень помогает - а это фотка сколько мусора он собирает.
  7. Как ванна? Не пахнет? А первая марка это производитель или диллер?
  8. cute

    Наши домашние любимцы

    Вот незадача-в России не нашла такой, только если заказывать из- за границы. Подскажите- а шум от него терпимый? И можно ли мыть в посудомойке- разбирается легко? Спасибо!
  9. cute

    Наши домашние любимцы

    Доброе утро! Спасибо большое! Не подскажете где покупали?
  10. cute

    Наши домашние любимцы

    Спасибо буду ждать!
  11. cute

    Наши домашние любимцы

    А какая модель у вас или хотя бы как выглядит? Там вода струйкой или по куполу сбегает?
  12. cute

    Наши домашние любимцы

    Добрый вечер. Кто- нибудь пользуется питьевым фонтанчиком для кошки или собаки? Если да- поделитесь пожалуйста отзывами. Заранее спасибо!
  13. Надо что то менять, а пол какой будет в новой квартире? Сейчас слишком много рыжего в комнате - на мой взгляд...
  14. cute

    Робот-пылесос

    ну и как впечатление?
  15. cute

    Робот-пылесос

    Доброго вечера всем. Пожалуйста подскажите- приобрели робот пылесос модель 780. Вручную включили на уборку, пылесосил около часа и вернулся на зарядку. Но видно, что пропылесосено плохо. Почему он вернулся на зарядку? Батарея не кончилась, сколько в среднем работает один цикл пылесос. Что то первое разочарование, так ждала и надежды не оправдались. В комплекте идут два лайтхауса- поясните их ринцип действия, я поставила их в дверных проемах, так робот заехал только в одну комнату, во вторую даже и не заехал. Пожалуйста помогите!
×
×