Перейти к контенту

Julano

Старожилы
  • Число публикаций
    633
  • Регистрация
  • Последнее посещение

О Julano

  • День рождения 08.04.1979

Дополнительные

  • Пол
    Ж
  • Город
    Минск

Достижения Julano

Ученик

Ученик (4/4)

107

Репутация

  1. ваши самоделки просто класс!!!! вдохновилась скамейкой - может уговорю мужа - а не могли подробнее рассказать + показать как крепили друг к другу части скамейки и про процесс покраски.
  2. кухня - на 100 процентов моё ) http://www.houzz.com/projects/482304/The-View
  3. детская серое с розовым тут очень красиво. http://www.houzz.com...outique-Toronto ( в конце страницы 4 фото) интересное оформление стены в детской http://www.houzz.com...435153/Bedrooms
  4. ссылка на источник http://www.houzz.com...sion-Hills-Home
  5. Julano

    Планировка двушки 42 кв.м.

    siba ,у меня кровать серый велюр за ней правда белые, но в остальной спальне голубовато-бирюзовые обои. имхо очень хорошо серый подходит. и да, делала серый именно исходя из того что обои оказались ужасного качества и подлежат переделке в первую очередь а серая кровать подойдет почти к любым.
  6. http://www.goldfish-interiors.com/projekty/?album=24&gallery=23
  7. наверное все таки вариант с черной столешкой больше всего притягивает...и стол черный мне нравицца... хотя сложно сказать не будет ли перебор. может и вправду приерить белый стол и черные стулья? а на черных стулья можно добавить желтые подушки )) или белые)) ну т.е. иметь запас и менять под настроение...
  8. а нет варианта 3 но со столешкой похожей на стол?
  9. Lorien у вас такие высокие потолки что шкафчики 120 высотой влезут? может подумайте еще хорошенько.. у нас шкафы 90 и я с ростом 180 на стремянке не очень идеально достаю до верхней полки..вернее достаю но точно там у меня будут редкопользуемые вещи складировацца..
  10. нравицца 1-3. каждый вариант хорош все зависит больше от общего настроения в кухне и какого результата хочецца добицца. второй мне кажется придаст уюту. 1-ый лаконично красивыйи сочетается с вытяжкой. третий (самый светлый я так понимаю) тоже в тему т.к. светлый всегда подходит ))
  11. я так понимаю фурнитура у икеи блюм - значит должно быть.. 60х60 каждая дверка итого высота 120?
  12. Lorien, а чего авентосы не хотите сделать на верхние фасады? кухня икея? или у них нет таких вариантов?
×
×