Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kisi

помогите с потолком - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

мне подсказали,что швы в плитах необходимо для начала пропенить монтажной пеной! а потом уже наносить штукатурку + *паутинку* и будет нам счастье.

Совсем неудачный вариант. Монтажная пена со временем начнёт проседать и скукоживаться, оно Вам надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем неудачный вариант. Монтажная пена со временем начнёт проседать и скукоживаться, оно Вам надо?

У хорошей пены усадка небольшая, вообще, особой необходимости в пене здесь нет, на мой взгляд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересное кино...трескаться может по многим причинам, осадка дома, сейсмика... Отваливаться может из-за неправильной подготовки основания.

плиты перекрытий гуляют. Когда обои были наклеены, тоже бумага натягивалась и разрывалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У хорошей пены усадка небольшая, вообще, особой необходимости в пене здесь нет, на мой взгляд.

чем же заделать швы между плитами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если сами хотите сделать, то сюда форум по ремонту! , можно найти похожие темы про потолок.

В большом городе НН на 15квадратов сложно найти мастера???

в большом городе НН можно найти конечно все что угодно, только руки у некоторых людей не оттуда растут,

на той ссылке,которую Вы мне дали- я тоже числюсь и порой смотрю,что и как.

А может быть и вправду флизелиновыми обоями поклеить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть флизелин строительный. Он очень плотный и гладкий без каких-либо рельефов и рисунков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть флизелин строительный. Он очень плотный и гладкий без каких-либо рельефов и рисунков.

плотность не подскажите?

а подготовка под флизелин какая нужна?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в большом городе НН можно найти конечно все что угодно, только руки у некоторых людей не оттуда растут,

на той ссылке,которую Вы мне дали- я тоже числюсь и порой смотрю,что и как.

А может быть и вправду флизелиновыми обоями поклеить?

в большом городе НН нет маляров с портфолио работ??? если читаете форум по ссылке, то должны знать технологию ремонта потолка, метериалы, инструменты. Поэтому при общении со спецом надо спросить, Как (последовательность операциый) и из каких Материалов он будет делать потолок, посмотреть альбомчик с фото, тогда можно определить криворукий он или нет. Если сами, то надо купить инструмент.

По вопросу чем поклеить или заделать - что хотите получить в итоге???? если приклеите флизилиновые обои, то будет волнистый потолок в местах стыка перекрытий с перепадами в обоях-чисто, бюджетно, но колхозно.

Если хотите без шелей ровный и белый потолок надо выводить-грунтовать, шпаклевать, клеить сетку или флизелин, шпаклевать под финиш , шкурить и красить 3раза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в большом городе НН нет маляров с портфолио работ??? если читаете форум по ссылке, то должны знать технологию ремонта потолка, метериалы, инструменты. Поэтому при общении со спецом надо спросить, Как (последовательность операциый) и из каких Материалов он будет делать потолок, посмотреть альбомчик с фото, тогда можно определить криворукий он или нет. Если сами, то надо купить инструмент.

По вопросу чем поклеить или заделать - что хотите получить в итоге???? если приклеите флизилиновые обои, то будет волнистый потолок в местах стыка перекрытий с перепадами в обоях-чисто, бюджетно, но колхозно.

Если хотите без шелей ровный и белый потолок надо выводить-грунтовать, шпаклевать, клеить сетку или флизелин, шпаклевать под финиш , шкурить и красить 3раза.

фото видели, все хорошо и отлично, потом выясняется,что фото вырезаны из яндекса и др сайтов!

Сам не хочу делать.

хочу идеальный потолок!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плотность не подскажите?

а подготовка под флизелин какая нужна?

и под и над флизелином, грунтуют, шпаклюют, шкурят, над флизелином делают финишную шпаклевку, затем красят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×