Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kisi

помогите с потолком - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

фото видели, все хорошо и отлично, потом выясняется,что фото вырезаны из яндекса и др сайтов!

Сам не хочу делать.

хочу идеальный потолок!

Лучше конечно мастера найти по рекомендации и посмотреть его работу в кв., где делал. Но если проблем, то прочитайте в строительном форуме про отделку потолков, изучите примитивную технологию, материалы, тогда можно просто спрашивать-как будете делать??? т.о. отремонтировала себе лестницу на потолке из 6 кривых плит с перепадами до 3см, материалы-грунт, ротбанд, обыкновенная сетка (не металл), ветонит,финишная шпатлевка, краска, держиться 7лет. Но переговорила с пятью бригадами,каждая предлагала свой способ отделки.

Низкий поклон земли и берегам НН :fund02047: , сама от туда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше конечно мастера найти по рекомендации и посмотреть его работу в кв., где делал. Но если проблем, то прочитайте в строительном форуме про отделку потолков, изучите примитивную технологию, материалы, тогда можно просто спрашивать-как будете делать??? т.о. отремонтировала себе лестницу на потолке из 6 кривых плит с перепадами до 3см, материалы-грунт, ротбанд, обыкновенная сетка (не металл), ветонит,финишная шпатлевка, краска, держиться 7лет. Но переговорила с пятью бригадами,каждая предлагала свой способ отделки.

спасибо за совет, поговорим,что и как..обои под покраску клеили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Низкий поклон земли и берегам НН :fund02047: , сама от туда.

вы в нижнем проживаете?

не дадите телефон мастера,который бы сделал как надо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за совет, поговорим,что и как..обои под покраску клеили?

обои клею сама любые, в.ч. и под покраску, живу в Москве., есть друзья в НН делали недавно ремонт, если узнаю инфу по мастерам, скину в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плотность не подскажите?

а подготовка под флизелин какая нужна?

Я сама не клела. Такие обои клеила моя знакомая. Они очень плотные. Но стены нужно под них хорошо подготавливать. Ровнять, шпатлевать, шкурить. При этом ямки на поверхности не страшны, главное, чтобы выпуклостей небыло. Тк даже самая небольшая крошечка на поверхности под обоями становится целым "вулканом" :). После поклейки просто их покрасила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обои клею сама любые, в.ч. и под покраску, живу в Москве., есть друзья в НН делали недавно ремонт, если узнаю инфу по мастерам, скину в личку.

буду ждать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×