Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tutaev

вид арки - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Это тот случай когда, послушай женщину и сделай наоборот. Это шутка. :fund02047:

Вам очень сложно что либо советовать, глядя только на этот проем. Первым делом продумайте весь декор помещения или квартиры. Если же вам так нравятся арки, то нужно подобрать соответсвующий стиль и чем то поддержать этот арочный проем. Не порите горячку, что бы потом не было мучительно больно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы сказала что повыше и поуже:)

диван-то торчит!

и радиус больший, а то проходить спокойно можно только по центру

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдирайте свою фанеру, сужайте проем слева (чтобы ложе не выглядывало) и делайте обыкновенный прямой проем, как Вам уже на 3-х страницах насоветовали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dainty (29 Ноября 2011 - 18:02) писал:

если дома есть дети - делайте синий.. функционально

мне аж интересно стало - чем же?

горка будет.. кататься.. :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

туда бы человека запихнуть для масштаба. А то у меня ощущение, что высокий человек не сгибаясь только в центре пройти может. А арка, через которую нельзя пройти с краю не пригнувшись, это нора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы арка была красивой, нужен проект. Чтобы линии этой арки были точно выверены, очертания приятны. А если просто обшить дверной проем, скруглив углы, как бог на душу положит, получится обычный колхоз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×