Перейти к контенту
helehele

Кухня у окна в хрущевке - Страница 23

Рекомендуемые сообщения

Ну с цветом более менее определилась,

теперь по форме хочу посоветоваться

post-66215-0-98827900-1327832738_thumb.jpg post-66215-0-99745400-1327832763_thumb.jpg

Ну как имеет право на жизнь :mega_shok: или еще подумать??? :fund02047:

Может вообще все поменять и переставить и мягкую мебель тоже.

Елена, посмотрела Ваши планы. На мой взгляд слишком перегруженная композиция для ТВ. ну совсем перегруженная. я б половину убрала. в низ тумбу/комод стильный, а на стены лучше зеркал в красивых рамках или картинки в тему. про диван. вот полностью согласна с Мариной. надо его по середине стены. если получится по бюджету с торшером - то вообще 5 баллов.

а еще мне не очень нра вазы с ветками... ну как-то совсем не нра... вы лучше на место вазы своего шикарного коня поставьте. правда лично я об него все ноги сбила бы))

диван хорошей формы. стол, как будет возможность, конечно, лучше поменять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эхх, конь ростом не вышел, чтоб его вместо вазы поставить...

жирафа надо б...

если б стол не нужен был каждый день, можно было б его в тот угол загнуть под телефон...

не очень устали? повозите мебель еще, а? диван с креслом место поменять бы попробовать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы наверно поставила диван по длинной стене напротив стеллажа. А телек с кресла смотреть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена, посмотрела Ваши планы. На мой взгляд слишком перегруженная композиция для ТВ. ну совсем перегруженная. я б половину убрала. в низ тумбу/комод стильный, а на стены лучше зеркал в красивых рамках или картинки в тему. про диван. вот полностью согласна с Мариной. надо его по середине стены. если получится по бюджету с торшером - то вообще 5 баллов.

а еще мне не очень нра вазы с ветками... ну как-то совсем не нра... вы лучше на место вазы своего шикарного коня поставьте. правда лично я об него все ноги сбила бы))

диван хорошей формы. стол, как будет возможность, конечно, лучше поменять.

Спасибо за мнение! Может хоть картинкой, хоть схемкой намекнете, как должна выглядеть зона для ТВ. Все тумбы и комоды, которые имеются в продаже очень глубокие, что мне не подходит.

А если делать на заказ, вряд ли получится стильно. Поэтому и были выбраны как можно более простые формы. Зеркала (возможно), картинки в тему (обязательно) все уже есть, просто еще не решила, что будет с расстановкой.

По поводу ваз, а мне нра... Конь для пола мелковат...

Торшер, как вид, ну совсем не мое. И дело не в финансах, как впрочем и со столом, почему именно этот уже писала, повторяться не буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эхх, конь ростом не вышел, чтоб его вместо вазы поставить...

жирафа надо б...

если б стол не нужен был каждый день, можно было б его в тот угол загнуть под телефон...

не очень устали? повозите мебель еще, а? диван с креслом место поменять бы попробовать...

Да жираф...

Ну уж нет, про эту перестановку уже отвечала, может визуально и лучше, но с точки зрения удобства НЕТ. Такая расстановка у меня уже была.

Да если б стол был не нужен, я б ему место и не в этом углу нашла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за мнение! Может хоть картинкой, хоть схемкой намекнете, как должна выглядеть зона для ТВ. Все тумбы и комоды, которые имеются в продаже очень глубокие, что мне не подходит.

А если делать на заказ, вряд ли получится стильно. Поэтому и были выбраны как можно более простые формы. Зеркала (возможно), картинки в тему (обязательно) все уже есть, просто еще не решила, что будет с расстановкой.

По поводу ваз, а мне нра... Конь для пола мелковат...

Торшер, как вид, ну совсем не мое. И дело не в финансах, как впрочем и со столом, почему именно этот уже писала, повторяться не буду.

можете размеры примерные коня написать? вечером из дома Вам картинку отправлю. со своими мыслями)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выполняю обещание, все утро двигала диван и фотала, вот что получилось-

слева диван сдвинут, справа стоит по старому.

post-66215-0-18563300-1327906892_thumb.jpg

Теперь мое мнение:

1. не нра положение вазы с ветками, как то не у дел

2. вход в комнату какой-то загруженный.

3. Место в углу, по-моему тоже не о чем и стол как-то странно смотрится

post-66215-0-88663000-1327907170_thumb.jpg

4. И, наконец, последнее когда-то на проем в комнату была запланирована раздвижная дверь и под нее сделана небольшая ниша (6 см) от дивана и до

стены. Но не случилось, хотя дверь есть и крепления тоже, просто отпала необходимость в ней.

На нижних картинках коллажа это видно.

Пысы. Опять понесло так понесло - это я про утреннюю "фотосессию".

В объектив попал мой конь.post-66215-0-08992900-1327907688_thumb.jpg

не читала всю тему, хочу только прокомментировать это сообщение. мне больше нравится, когда диван не зажат в угол, то есть по-новому. но по таким фото сложно судить. а подальше этот угол нельзя сфотографировать? мне только не нравится, как столик стоит в таком варианте. я бы его взяла поменьше и в угол задвинула - диван при этом максимально к двери попробовала :) вот

апд. посмотрела предыдущую страницу - там есть еще фото. да, диван я бы выдвинула. про столик тоже почитала :) я бы его все равно - в угол. тем более что этот столик не окончательный - может и мое мнение сгодится :)

Изменено пользователем Tashik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не читала всю тему, хочу только прокомментировать это сообщение. мне больше нравится, когда диван не зажат в угол, то есть по-новому. но по таким фото сложно судить. а подальше этот угол нельзя сфотографировать? мне только не нравится, как столик стоит в таком варианте. я бы его взяла поменьше и в угол задвинула - диван при этом максимально к двери попробовала :) вот

апд. посмотрела предыдущую страницу - там есть еще фото. да, диван я бы выдвинула. про столик тоже почитала :) я бы его все равно - в угол. тем более что этот столик не окончательный - может и мое мнение сгодится :)

Спасибо за мнение!

А тему всю читать и не обязательно, тем более вначале речь о кухне.

Фото угла вроде есть. Выдвигать диван совсем ко входу уж точно не буду и столик задвигать в угол тоже, он мне нужен здесь, зачем уже отвечала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можете размеры примерные коня написать? вечером из дома Вам картинку отправлю. со своими мыслями)

Конь - 60 на 48 (по максимуму), а мысли это интересно, подождем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы наверно поставила диван по длинной стене напротив стеллажа. А телек с кресла смотреть?

Не а? Комната тогда потеряет квадратную форму. Сейчас смотреть ТВ и с дивана и с кресло супер удобно, к тому же удобно вечером разбирать диван.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×