Перейти к контенту
helehele

Кухня у окна в хрущевке - Страница 24

Рекомендуемые сообщения

а потому! один из аргументов был, что телефону удобно на подлокотнике дивана, а если диван вЫдвинуть из угла, телефон некуда ставить будет... и тд... и тп...

прелагала еще ноги отпилить столу, тк он ни придиванный ни обеденный... но и это, увы, не проходит...

Изменено пользователем marishagr

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото еще раз подтвердили странность местоположения дивана. Почему его нельзя поставить посередине простенка и зачем задвигать в угол стол?Смотрю дальше -- с выдвинутым диваном много лучше. Несравнимо. Стол можно развернуть на 90 градусов и задней стенкой (та, что сейчас к стене) приставить к креслу. Вообще я не вижу тут ничего, кроме стереотипного восприятия :)))) Пустые углы... ваза не у дел...Картинка, кстати, неправильно висит, ниже надо на 30-50 см, да и мелкая она.Выглядит все не минимализмом вовсе, а недоделанностью, мало аксессуаров, каких-то реперных точек вообще нет, как квартира под съем. Торшеры в Икее и за 399 руб.есть приличные :)

Спасибо за мнение!

Про диван я все поняла.

а потому! один из аргументов был, что телефону удобно на подлокотнике дивана, а если диван вЫдвинуть из угла, телефон некуда ставить будет... и тд... и тп...прелагала еще ноги отпилить столу, тк он ни придиванный ни обеденный... но и это, увы, не проходит...

Да и совсем дело не в телефоне.

Стол, действительно ни придиванный ни обеденный... и я это вижу, но только вижу уже лет 15 и наверное привыкла, потому что привыкла. Про безуспешные поиски нового уже писала, да и жить в практически пустой недоделанной комнате устала, поэтому решила пока пожить с ним. Причем я ведь не отказываюсь совсем сделать его пониже, просто не сейчас, а дальше все возможно, тем более, правда, правда не заметила что он стал выше новых подлокотников, со старыми было по другому.

Изменено пользователем helehele

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, а поделитесь пожалуйста, куда вы в этом интерьере дели газовую колонку? Она ведь рядом с дымоходом должна висет! Ну и к тому же перенос колонки в ванную комнату запрещен! А тут я ее что-то не вижу в интерьере...

Не было у меня никакой газовой колонки. Даже не представляю, что это за зверь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы не расстраивайтесь, не так часто бывает, что удается на раз сделать интерьер... для этого надо быть профессионалом с хорошим вкусом...

что мне вИдится: вы спрашиваете советов, получаете их, и не от одного человека(народ здесь отзывчивый), а потом начинаете говорить, что нет - эдак неудобно, так мне привычнее, фасады я уже купила и тд...

поверьте, многие здесь так же, как вы, ограничены бюджетом и обременены своими привычками (смотреть телек с кресла и с дивана и тп блажь), иногда тоже длительными...

нельзя ничего улучшить, не переделывая... а вы ведь хотели?

без обид, пожалуйста...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без обид, пожалуйста...

Ну опять в который раз убеждаюсь, что я не писатель. :fund02018: Я открыта ко всем мнениям и к критике в том числе. Но ведь и мое мнение никто не отменял, я просто пыталась объяснить какие-то свои мысли и действия. Да и телик далеко не фаворит в моих привычках, просто так уж включаю, чтоб был фоном. А переделки это мое... :fund02009:

Да и не расстраиваюсь я, и в своем вкусе уверена на все 100. Про обиду, даже не думайте, не умею... Это Вы не обижайтесь, что сама попросила совета и все в штыки, по крайней мере так выглядит со стороны, поверьте совсем не так.

Может хоть какую схемку, планчик по расстановке в моей комнате набросаете, не обращая внимания на имеющуюся мебель, но принимая во внимание функции этой комнаты.

Изменено пользователем helehele

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, я на вас не в обиде... как и вы, не умею - еще в детстве объяснили непрактичность обидок, ведь на обидчивых вОду возят...

и про бюджет я по себе мерила, очевидно... мои шаловливые ручки многое делают, зачастую от того, что на новое еще не заработала и качество нового зачастую хужЕе старых деревяшек... что тут первично (бюджет или шаловливость рУчек), а хто ж его знает... мне сшитая вчера своими руками скатерть на кухонный стол милее покупной...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

качество нового зачастую хужЕе старых деревяшек...мне сшитая вчера своими руками скатерть на кухонный стол милее покупной...

Значит :giri05038: Со всем согласна на 100. А планчик?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если хотите планчик, рассказывайте однозначно, что в этой комнате должно быть, спите ли вы в ней (иначе зачем диван раздвигать) и тп

вечером поприкидываю, если ничего не помешает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, а что делать, если ручки шаловливы, но кривоваты, как у меня? :fund02025:

НУ-ну, а прибедняться, то зачем? Небольшая кривоватость одной стены еще не показатель кривоватости шаловливых ручек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×