Перейти к контенту
helehele

Кухня у окна в хрущевке - Страница 21

Рекомендуемые сообщения

навесные кухонные горизонтальные икеевские шкафы, кмк, по размерам вам вполне подойдут... может, не прямо эти шкафы, но вроде них...

зачем углом шкафы рисуете?

телевизор где? будет стоять? висеть? если прально вашу лОгику понимаю, то телевизор будет стоять на низкой тУмбе под окном... ну, и поставьте его на отдельную невысокую тумбу... а угол не делайте... сразу пропадет ощущение, что комната заваливается в тот угол...

диаван подвиньте и поживите/приглядитесь...

Про навесные кухонные шкафы я думала, но у них глубина 37, а мне больше 28 ну никак, купила уже фасады Бесто 38*60, а каркасы нужной мне глубины закажу, вот только про цвет каркасов еще в раздумьях или венге или капучино или белый.

Но склоняюсь к капучино. post-66215-0-04425200-1327850471_thumb.jpg

Про телевизор Вы все прально поняли именно на этой тумбе под окном он и будет стоять. Дело в том что я привыкла днем смотреть ТВ с кресла, а вечерком с разложенного дивана и это самое оптимальное место. Если его подвинуть ближе к центру, то с кресла будет близковато (диагональ ТВ - 82 см)А тумба и будет отдельная просто пойдет от угла. Слева от ТВ стоит и думаю будет стоять декоративная ваза с ветками (или как грит моя доча с веником)

post-66215-0-38489100-1327850869_thumb.jpg вот эта

Про завал мебели подумаю.

А диван тоже соседствует с подобными ветками

post-66215-0-96340800-1327851001_thumb.jpg

И вроде смотрится ничего, но подумаю, только вот что тогда с пустотой м/у диваном и углом,

единственная мысль сделать там полку для телефона, а то он бедный стоит на подлокотнике.

Пока писала поняла, диван то так стоит давно, а после переделки подлокотников (они были как бы с валиками) диван стал уже по ширине, раньше он был см на 30 шире. и чесно, про отодвинуть уже думала.

Еще вопрос про стол, который м\у диваном и креслом. он как бы стол-книжка, только овальный и в высоту как журнальный (ест-но мной подрезанный сразу после покупки) Стоит всегда с разложенной одной половинкой (на нем и шью и крою и глажу - когда в облом гладилку разворачивать, и все свои декор штучки делаю и многое многое другое) Сам стол шпонированный и покрашен черной краской (привет от предыдущего интерьера)

Так вот вопрос - каким цветом стол красить - белым, венге (где взять такую краску или отшкурить до белого и морилкой).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что значит обычная и что значит не обычная розетка?

если мощность духовки 2,5 КВт, а стандартная советская розетка расчитана на 10А, если ни на 6,3А, то получается что максимальная нагрузка на розетку возможна: 220В х 10А = 2,2 КВт... включили духовку на максимум и все - розетка плавится...

если розетка на 16А, то максимум нагрузка может быть 3,2 КВт

Это надо обдумать :drinks:

про комнату - все прочитала, но обдумать не смогла - ребенок рано проснулся, но бирюза...не очень вижу...голубе, да, но не бирюза...

перечитаю завтра, напишу что думаю

Буду ждать, для меня все мнения ценны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена, а удобно Вам сидя на кресле, видеть свое отражение в зеркале? Не смущает?

И я тоже, пожалуй, выскажусь против такого количества открытых полок..

Диван мне больше нравится по той стене, где стоит кресло. А кресло на стену дивана.. Если это не вариант, то поддерживаю чуть сдвинуть диван, а в угол можно торшер, например?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрите, какую картинку для Вас сохранила из темы Лины.. post-63362-0-66854100-1327865048_thumb.jpg Бежевые стены, в тон им - кровать. Добавили белый и получилось не скучно, спокойно и оч симпатично! Мне все же кажется, что Вам можно бирюзу, но не яркую. А приглушенную, пастельную.

Изменено пользователем siba

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

торшер ваще идеально был бы в тот угол, да если еще со столиком, как у лили, то и телефон можно поставить...

кресло я не предлагала никуда двигать... (разве что поменять местами диван и кресло, но это уж как вам удобнее)...

меня умиляет мебель, распиханная по углам... не надо бояться свободных углов... ведь и диван гораздо выиигрышее смотрелся б...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена, а удобно Вам сидя на кресле, видеть свое отражение в зеркале? Не смущает?

И я тоже, пожалуй, выскажусь против такого количества открытых полок..

Диван мне больше нравится по той стене, где стоит кресло. А кресло на стену дивана.. Если это не вариант, то поддерживаю чуть сдвинуть диван, а в угол можно торшер, например?

Наверное, что-то с планом не так. Вот сейчас сижу на кресле и совсем не вижу свое отражение.

В зеркале вижу стол и диван. А сколько открытых полок 2 длинные слева от зеркала и 3 совсем маленькие справа. Это много?

Диван с креслом уже меняла местами , но тогда стол некуда приткнуть. Если выдвинуть от стены, то неудобно каждый день его сдвигать, чтобы расправить диван и стол к тому же надо тогда заменить. Просто думаю у всех такое отторжение вызывает диван у стены, что не видно на фото кресла. Или может я не права? Мне казалось, что наоборот уютный уголок получился.

Туда где мне предлагаете торшер, у меня там на стене бра.

На фото посмотрела и правда диван как то не у дел, в реале вроде бы ничего.

За картинку отдельное спасибо, цвета прям все по душе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

торшер ваще идеально был бы в тот угол, да если еще со столиком, как у лили, то и телефон можно поставить...

кресло я не предлагала никуда двигать... (разве что поменять местами диван и кресло, но это уж как вам удобнее)...

меня умиляет мебель, распиханная по углам... не надо бояться свободных углов... ведь и диван гораздо выиигрышее смотрелся б...

Про поменять диван и кресло местами уже ответила выше, про торшер подумаю.

меня умиляет мебель, распиханная по углам... не надо бояться свободных углов...

А вот с этим я на 1000% согласна, не поверите. И тоже считаю, что свободные углы только украшают интерьер, но куда приткнуть этот диван и кресло тогда в 12 м комнате, подскажите,

я открыта для любых мнений. Где б он выигрышней смотрелся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

П.С. Положение дивана выглядит случайным и очень странным и необоснованным.

Спасибо, что заглянули!

Посоветуйте, а где Вы видите в моей комнате диван.

Может я и правда чего-то не вижу.

Про углы, повторюсь, я полностью разделяю Ваше мнение, но не представляю, как их все можно освободить в моей комнате, даже при таком небольшом кол-ве мебели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и дали мне пищу для размышлений насчет дивана! :giri05011: Решила посмотреть на свой диван как бы со стороны. :unknw: Короче сфотала, выкладываю.

Вид от окна.

post-66215-0-61705600-1327872701_thumb.jpg

Вид от входа.

post-66215-0-83693100-1327872723_thumb.jpg

Пысы. Нет худа без добра - увидела, что на кресле развернулся шурупик, поправила.

Спасибо, что сподвигли. :give_rose:

Изменено пользователем helehele

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а завтра еще подвиньте диван на середину простенка и вЫложите фотку... и стол можно было б раздвигать на то время, когда это реально нужно... (ему б ноги еще подпилить, чтоб был не выше подлокотников... но тогда шить на нем будет не очень удобно... хотя тоже вопрос привычки: у меня столик высотой 55, сидушка кресла 45... и шью на нем, только сейчас машинку убрала...)

Изменено пользователем marishagr

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×