Перейти к контенту
helehele

Кухня у окна в хрущевке - Страница 22

Рекомендуемые сообщения

а завтра еще подвиньте диван на середину простенка и вЫложите фотку... и стол можно было б раздвигать на то время, когда это реально нужно... (ему б ноги еще подпилить, чтоб был не выше подлокотников... но тогда шить на нем будет не очень удобно... хотя тоже вопрос привычки: у меня столик высотой 55, сидушка кресла 45... и шью на нем, только сейчас машинку убрала...)

Сфотаю уже завтра, да стол вроде всегда нужен, это для фоток все убрала.

И опять мои чертовы переделанные подлокотники, мало того, что они стали уже, так еще оказывается и ниже, ведь стол и подпиливался с учетом тех что были до переделки.

Ну и конечно привыкла к его высоте, а машинку тоже для фото с вида убрала.

Еще подумала, что если диван посередине простенка, то как то вход в комнату узковат что ли получится. А то что отодвинуть надо, это точно, я уже хотела но см на 20 где-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, форму у дивана вы явно улучшили прямыми подлокотниками, не ругайтесь на него... может, еще ноги у стола пильнуть? :giri05027: и сделать из него журнальный столик... нет?

Изменено пользователем marishagr

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бирюза разная бывает.. чистый цвет может и не подойдет, а припыленный вполне.. ну и шкафы тож кажутся малость сложноватыми.. тем более вам по вкусу минимализм и простые формы

Извините, только сейчас увидела Ваше сообщение.

И мысли то прям мои, вот именно припыленность во всем я люблю, все чистые, откровенные цвета не мое уж точно.

По поводу шкафчиков может Вы и правы, но пусть и минимализм будет припыленным что-ли, не в чистом виде.

Я бы может и сделала только горизонтальные шкафчики, но есть одно обстоятельство, почему появилась вертикаль. Около зеркала слева вверху светильник, а так как делаю все сама, то проштробила для проводки поминимуму, а остальной провод просто под обоями, теперь хочешь не хочешь эакрывать это место надо. Пожалела, конечно, что поторопилась (неделя отпуска не располагала к длительному ремонту) но уже ничего не изменить. Будем исходить из данности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, форму у дивана вы явно улучшили прямыми подлокотниками, не ругайтесь на него... может, еще ноги у стола пильнуть? :giri05027: и сделать из него журнальный столик... нет?

Не буду.

Стол подпиливать ни за какие коврижки. Объясню почему.

Стол остался от старой мебели и вообщем то планировался на помойку

на дачу. Он весь распался, расшатался ну короче стал непригодным. Поиски нового стола как и впрочем всей остальной мебели очень затянулся. Про мебель что-то более менее решила, а с мечтой о новом столе пришлось расстаться (ничего удобного и красивого не нашла, пробовала заказать, привезли такого монстра, что мама дорогая) И вот прямо перед перетяжкой мягкой мебели привела его в порядок - разобрала и по новой склеила, зашпатлевала все сколы и царапины, где надо было отшкурила, короче привела к покраске. Все это делала через не могу, не хочу. Поэтому второй раз на подвиг ПОКА не готова. Но как говорится, какие наши годы, пусть пока постоит, а там посмотрим... Вроде получилось объяснить.

Изменено пользователем helehele

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

helehele, спасибо, с утра подняли настроение "припыленным минимализмом" :fund02025:

Про диван подумаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а завтра еще подвиньте диван на середину простенка и вЫложите фотку...

Выполняю обещание, все утро двигала диван и фотала, вот что получилось-

слева диван сдвинут, справа стоит по старому.

post-66215-0-18563300-1327906892_thumb.jpg

Теперь мое мнение:

1. не нра положение вазы с ветками, как то не у дел

2. вход в комнату какой-то загруженный.

3. Место в углу, по-моему тоже не о чем и стол как-то странно смотрится

post-66215-0-88663000-1327907170_thumb.jpg

4. И, наконец, последнее когда-то на проем в комнату была запланирована раздвижная дверь и под нее сделана небольшая ниша (6 см) от дивана и до

стены. Но не случилось, хотя дверь есть и крепления тоже, просто отпала необходимость в ней.

На нижних картинках коллажа это видно.

Пысы. Опять понесло так понесло - это я про утреннюю "фотосессию".

В объектив попал мой конь.post-66215-0-08992900-1327907688_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

helehele, спасибо, с утра подняли настроение "припыленным минимализмом" :fund02025:

Про диван подумаю.

Ну настроение с утра, судя по вчерашним пичалькам "Эх, совсем настроение испортилось. Делаю-делаю, а результат фу." не помешает.

А разве Вы тоже не стремитесь к "припыленному минимализмому".

Думок буду ждать... :fund02009:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×