Перейти к контенту
helehele

Кухня у окна в хрущевке - Страница 16

Рекомендуемые сообщения

А входная дверь правее? Там на стене есть нечто на подобии крючка, это для верхней одежды или что это? Цвета приятные! Серо-бежевые такие, да?

Да входная дверь правее, вы все прально поняли. Крючок нет не для верхней одежды он очень маленький, у меня там бусики висят.

post-66215-0-56560300-1327654770_thumb.jpg

Монитор цвет немного искажает, в реале какао с молоком что ли, потемнее и посветлее.

Изменено пользователем helehele

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой монитор бежевого не показывает, только серый. И снова нравится.

Но! где у Вас вещи? Показывайте уже все, а? :give_rose:

Серого нет точно.

Для вещей места уйма (я ж одна в 2-х комнатной), потому что продумывались места для хранения еще в то время когда жили 4 человека. - шкаф-купе в прихожей для верхней одежды + небольшой шкафчик для повседневной в прихожке + кладовка-гардеробная + шкаф в узкой комнате.

В просторах инета когда-то попалась моя планировка

post-66215-0-34071800-1327654284_thumb.jpg

Покажу, покажу, хотя бы доделанное - кухня и прихожка.

Дочь для фотосессии дождусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да входная дверь правее, вы все прально поняли. Крючок нет не для верхней одежды он очень маленький, у меня там бусики висят. Монитор цвет немного искажает, в реале какао с молоком что ли, потемнее и посветлее.

Бусики? Здорово!!! :good: Это отличная идея для открытых крючков, которые остаются свободными! Возьму на заметку, с Вашего позволения! :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусики? Здорово!!! :good: Это отличная идея для открытых крючков, которые остаются свободными! Возьму на заметку, с Вашего позволения! :fund02047:

Позволяю с удовольствием, ведь мы все тут ходим и ищем интересные идеи. Вместе с тем делимся своими. Фото с бусиками выше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я вашу темку потеряла, а тут столько новых придумок) поздравляю! Кухня очень классная, шторы интересные, легкие, красивые, ну это ж надо такой фантазией обладать и все реализовывать! Гениально) Мне тут терпения не хватает порой рамочку перекрасить, а тут такое... жду красивых фото от дочки)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по поводу духовки - рельно, если у вас есть там вилка для розетки, то устанавливать ее уже не сложно совсем и никакие электрики не обязательны. В розетку вставить и прикрутить несколькими шурупами к шкафу и усе... Галвное ее, тяжелую, в этот самый шкаф поднять и поставить. Пусть вам поможет ваш подключатель варки) т.к. варку газовую сложнее подключить... или к газу уже все подключено?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по поводу духовки - рельно, если у вас есть там вилка для розетки, то устанавливать ее уже не сложно совсем и никакие электрики не обязательны. В розетку вставить и прикрутить несколькими шурупами к шкафу и усе... Пусть вам поможет ваш подключатель варки) т.к. варку газовую сложнее подключить... или к газу уже все подключено?

И снова здравствуйте! Я рада, что зашли, я искала Вашу темку и что-то не нашла. После бурного обсуждения вопроса с подключением у Тани, я решилась на подвиг, пошла на кухню и достала из ниши духовку (Главное ее, тяжелую, в этот самый шкаф поднять и поставить.)А Вы тут пишете :fund02025: Нашла и достала провод, а там он трехжильный и без вилки. Вот и думаю, какую вилку, разетку и главное проводку делать. Вести эл-во буду сама от существующего вывода эл-ва на противоположной стене. Провести провод и спрятать его для меня не проблема - для подсветки на фартуке сама провела проводку и сделала выключатель сама еще 10 лет назад, но для духовки хочу от другого источника, чтобы выдержало напряжение. Проблема куда деть третью жилу, и каккие купить вилку и розетку.

Газ к варке не подключен, но есть шланг, подведенный уже в этот шкаф с выключенным краном.

За приятные слова СПАСИБО!!!

ПЫСЫ Духовка уже в нише опять стоит. Глаза боятся, а руки делают. Особенно у таких очумелых, как я.

Изменено пользователем helehele

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого! Сами будете проводку делать?? Я в этом ничего не понимаю, даже подсказать нечего. Единственное знаю, что на духовку выводят отдельный шнур от щитка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

helehele, я бы все-таки посоветовала найти электрика, чтобы подключить духовку. Тут ошибка может дорого стоить.

Я в воскресенье жду мастера переделывать газовую трубу, если вечером я офф-лайн, значит я уже ангел, пожуйте за меня пирожок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

helehele, я бы все-таки посоветовала найти электрика, чтобы подключить духовку. Тут ошибка может дорого стоить.

Я в воскресенье жду мастера переделывать газовую трубу, если вечером я офф-лайн, значит я уже ангел, пожуйте за меня пирожок.

Спасибо за беспокойство, но практически весь свет в квартире сделан мной и уже очень давно, просто у духовки меня смутил трехжильный провод, но погуглю...

Пирожки жевать не хочу, ХОЧУ ДЕРЖАТЬ КУЛАЧКИ.

Вот газа я тоже боюсь, хотя его мне только подключить и все, т.е. на новую варку поставить существующий уже шланг и прикрутить всего один винтик. Жаба приходит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×