Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ирисон

Наворотили коридор НИШАМИ! - Страница 11

Рекомендуемые сообщения

Спасибо всем за мнения - повесили :)

Паника оказалась несколько преувеличенной, доза бронзы оказалась не смертельной и на дальнейше развитие событий влиять не будет.

Зачем нужен жук - строим версии, пока лидирует вариант подставки под ногу, так как никаких креплений к стене там не предусмотрено.

Потолок у нас стандартный - 265см. Теперь жалею, что не заказала двери выше стандарта, это визуально поднимает потолки.

5844b73e3dfa.jpg

У консоли задняя стенка все-таки не лишняя, на мой взгляд. Но плинтус за ней надо было вырезать ...

8bdacf082abb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за мнения - повесили :)

Паника оказалась несколько преувеличенной, доза бронзы оказалась не смертельной и на дальнейше развитие событий влиять не будет.

5844b73e3dfa.jpg

Очень хорошо в Вашей прихожей все вместе смотрится! Какой хороший и своевременный подарок!

А действительно, зачем жук?:fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я встречала такого жука на ЯМ. Только до сих пор не поняла, как им пользоваться :) описание прочитала, а представить в использовании не могу :) расскажите потом, плиз.....

http://www.livemaster.ru/item/814017-dlya-doma-interera-kovanyj-zhuk-lakej-dlya

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может, надо одной ногой наступить, другую в усы - чтобы башмаки снимать, не наклоняясь?

Хотите сделать близкому Вам человеку необычный и практичный подарок? Подарите ему приспособление для снятия обуви. Это не простой жук! Этот жук должен лежать в коридоре на полу.

Как он снимает обувь? Очень просто! Данное изобретение предназначено для снятия обуви с помощью одной ноги (без помощи рук). Одной ногой наступаем жуку на спинку, второй - цепляемся за усики. И вынимаем ногу из ботинка. Это удобное и простое приспособление поможет вам быстро, не пачкаясь, снять туфли в один момент.

Кстати из истории: Такого рода приспособление существовало ещё в давние времена - в дореволюционной России. Называлось оно "Приспособление Денщика". =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите сделать близкому Вам человеку необычный и практичный подарок? Подарите ему приспособление для снятия обуви. Это не простой жук! Этот жук должен лежать в коридоре на полу.

Как он снимает обувь? Очень просто! Данное изобретение предназначено для снятия обуви с помощью одной ноги (без помощи рук). Одной ногой наступаем жуку на спинку, второй - цепляемся за усики. И вынимаем ногу из ботинка. Это удобное и простое приспособление поможет вам быстро, не пачкаясь, снять туфли в один момент.

Кстати из истории: Такого рода приспособление существовало ещё в давние времена - в дореволюционной России. Называлось оно "Приспособление Денщика". =)

Самое практичное для меня, это то, что когда снимешь одн ботинок, то чистым носком встаешь на грязного жука, чтобы снять второй. а так - прикольно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо. Нашлось ему наконец описание, но с применением будет хуже - мы разуваемся ЗА дверью, в общем коридоре, там такой жук точно не в кассу, а тут на него дети охотятся ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирисон,позвольте спрошу в Вашей теме про книжный шкаф?

Если у меня в коридоре выступ есть и образуется что-то типа ниши шириной 144 см и глубиной 37 см.Как раз на ширину книги.

Уже искала на заказ шкаф - получается примерно 40 тыс.за стеллаж простой со стеклом.

Бесто я никак не впихну в эту нишу?

Икеа выступать будет чуток,да? :giri05027:

Высота потолка 255 см.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, выступать будет :(, да и по 20 см останется.

Может вам в центр такой билли billi-stellaz__43607_PE139450_S4.jpg , а по краям такие паксы 37 см глубиной paks-garderob-s--dveru__0096107_PE235584_S4.JPG.

Билли выдвинуть вперед, так как он 28см глубиной. Вся комбинация получится 144см, по высоте они почти одинаковые, 201-202см.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще мне нравится идея взять такой комод 142см vallvik-komod-s--asikami__0114444_PE266892_S4.JPG

а сверху поставить такие бесто 120см besto-stellaz__0137648_PE296295_S4.JPG

с фасадами besto-vara-steklannaa-dver__0108380_PE258136_S4.JPG

Получится такой стилизованный сервант, мне кажется интересный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×