Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ирисон

Наворотили коридор НИШАМИ! - Страница 10

Рекомендуемые сообщения

Вот шляпа - вещь, если бы у меня не было уже наворочено в спальне изголовье, я бы повесила такую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужу подарили такой шикарный бронзовый набор, крепится на стену. Мне нравится безумно, но вопрос - подходит ли мне в коридор и стоит ли ради него менять концепцию - добавлять бронзу над консолью?

e405f38f5d28.jpg024cb566ff3a.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется будет весьма интересно!

Может попробовать фотошопнуть, чтоб уж наверняка быть уверенной? Да и что там с размерами набора - непонятно пока.

На мой скромный взгляд, ни в какой конфликт бронзовые украшения в Вашей прихожей не вступят. :giri05025:

Читала всю темку Вашу с самого начала на днях. Консоль получилась - отпад! (Хотя заднюю стенку я б, если честно, убрала - так консоль станет еще изящнее, КМК...)

А в целом - респект! Очень приятный интерьер и глазу и по эмоциальному восприятию. :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирисон, какая у вас интересная тема! Прочитала на одном дыхании. Замечательная квартира у вас, очень приятные тона, двери красивые (себе планирую с такой же раскладкой) консоль отпад! А какая у вас высота потолков?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужу подарили такой шикарный бронзовый набор, крепится на стену. Мне нравится безумно, но вопрос - подходит ли мне в коридор и стоит ли ради него менять концепцию - добавлять бронзу над консолью?

я бы точно повесила - во-первых вам нравится безумно, во-вторых имхо будет очень красиво и никакой концепции не помешает, в третьих совершенно самобытно (у кого вы еще такое увидите?), в четвертых - есть у вас лУчший вариант (когда появится, замените)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужу подарили такой шикарный бронзовый набор, крепится на стену. Мне нравится безумно, но вопрос - подходит ли мне в коридор и стоит ли ради него менять концепцию - добавлять бронзу над консолью?

e405f38f5d28.jpg024cb566ff3a.jpg

можно сделать белую раму в стиле консоли и подложку из бархата нетрального цвета под стены расположить на этой "картине" бронзовые предметы, чтобы не мельчили... заодно и нейтрализуете бронзу, она не будет выпирать по цвету.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно сделать белую раму в стиле консоли и подложку из бархата нетрального цвета под стены расположить на этой "картине" бронзовые предметы, чтобы не мельчили... заодно и нейтрализуете бронзу, она не будет выпирать по цвету.

а по-моему лучше просто на стену - их же несколько, они создадут композицию, не будут мельчить

и еще на мой вкус бронза в принципе нигде не может выпирать по цвету, тем более в таком теплом сливочно-кремовом холле

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по-моему лучше просто на стену - их же несколько, они создадут композицию, не будут мельчить

и еще на мой вкус бронза в принципе нигде не может выпирать по цвету, тем более в таком теплом сливочно-кремовом холле

размер не понятно на фото, я думала мелкие детали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

размер не понятно на фото, я думала мелкие детали

подождем Ирисон, если маленькие - можно еще раму, но пустую, без задника

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×