Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ирисон

Наворотили коридор НИШАМИ! - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

У нас есть мини-туалет темносиний http://www.radikal.ru/GALLERY/PageF4G.aspx?i=177c90b4430642fd9f33819120206b0e

А вы наверное про этот вспомнили http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=64822&st=110

О, да, именно этот в белом я и имела ввиду! Спасибо большое, это тоже одна из моих любимых тем! Мне очень нравится, когда вот так, все своими ручками, ну очень завораживает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирисон, очень нравится ваша квартира ( и дача тоже ))) !!!

Решение по нишам очень по душе!!!! Так нежно, мило , и притягивают взгляд эти миниатюры...а ниши растворились!!!

Удачи Вам в дальнейшем декорирование !!!! :clapping::clapping::clapping:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо, очень приятно слышать слова одобрения.

Благодаря ссылке OlesyaK, я стала относиться к нишам не как к нишам, а как к боковому освещению, типа бра.

Осталась только ниша в холле, которая без подсветки.

post-8099-0-08351100-1322244832_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И теперь главное.

Консоль, наконец, после долгого стояния у мосоропровода, была доделана. Консоль мне нравится, но она как-то не вяжется с коридором. Расставаться с ней не хочу. Что-бы такого повесить над ней, чтобы она и сама была более гармоничной, и с окружающим интерьером вязалась?

КРОМЕ ЗЕРКАЛА!

Но я рассматриваю вариант багета, а в нем белой магнитной или черной графитовой доски.

024cb566ff3a.jpg

e09e3c73db16.jpg

42e62f6178c8.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может, лучше в художественный салон сходить, картины посмотреть?

имхо магнитная или грифельна доска - слишком простодушно-демократично для вашего коридора

а консоль - красавица!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но повесить над ней действительно что-то надо, припасен антикварный аптечный шкафчик, но с этой проблемой я притащусь, когда консоль будет готова.

А где антикварный аптечный шкафчик? :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И теперь главное.

Консоль, наконец, после долгого стояния у мосоропровода, была доделана. Консоль мне нравится, но она как-то не вяжется с коридором. Расставаться с ней не хочу. Что-бы такого повесить над ней, чтобы она и сама была более гармоничной, и с окружающим интерьером вязалась?

КРОМЕ ЗЕРКАЛА!

Но я рассматриваю вариант багета, а в нем белой магнитной или черной графитовой доски.

024cb566ff3a.jpg

e09e3c73db16.jpg

42e62f6178c8.jpg

'Ирисон',оочень красиво у вас! Цвета благородные и двери очень красивые ,смотрю я на ваши двери и мне белые еще больше захотелось у себя поставить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пидскажите плиз, Вы плинтусы красили в один тон с обналичкой на дверях (или обналичка штатная от дверей, тогда как совпадают оттенки белого?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему консоль не подходит? кмк очень даже. а вот над ней пока мне рисуется пейзаж маслом. осенний. классика в красивой но не вычурной раме. либо на нее лампу-переростка но узкую по диаметру абажура. Карту еще хорошо, можно даже не очень старинную)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×