Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

zolotinka

Оранжевая кухня - Страница 15

Рекомендуемые сообщения

Оля,скажите, как вам шкафчик над вытяжкой с такой шириной (60 см если я не ошибаюсь). Мне привезли кухню с таким же шкафом, дверца кажется огромной и тяжелая.

Мы еще не переехали, но за пару раз открывания/закрывания наша не показалась тяжелой.

PS ко мне можно на ты. Оля, будем знакомы :g_2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень жизнерадостная кухня :good:

Как обладательница такой же насыщенно-оранжевой кухни присоединюсь к предложению добавить чуть-чуть зеленого, у себя так и буду делать (ориентиром для цветового решения стал спелый мандарин с зеленой веточкой с листочком :fund02047: Очень мне понравилось это сочетание). Оранжевого, мне кажется, больше не надо.

Спасибо :fund02009:

Я больше ориентируюсь на вот такое сочетание или такое. Но цвет сочной травки и апельсина бодрит тоже очень хорошо :fund02047:

А свою покажете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моей еще в плане декорирования конь не валялся (пока покупаем шкафы и прочие необходимости, на люстры, шторы, картины, посуду и т.п. деньги будем откладывать позже), поэтому на всеобщее обозрение рано выставлять, но в личку сейчас дам немножко фоток.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, привет. Есть продолжение декора кухни? Диванчик поставили и как разместили столовую группу? Фоток хочется:fund02061:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, привет. Есть продолжение декора кухни? Диванчик поставили и как разместили столовую группу? Фоток хочется:fund02061:

Привет-привет!

На кухню пока технику покупаем, в плане декора еще конь не валялся :fund02056::fund02025: Сейчас мозговой штурм, какие шкафы делать в прихожую, так что заходи на огонек :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересная тема, тем более, что сегодня также считали кухнюпохожую не сговариваясь;)

По фасадам верх взяли предварительно ral 2003, колебались между2009,2008. А нижние фасады еще не утвердили, но предварительно смотрим ral 1015 или wcp 26,27,28, может посоветуете? Пол светлый, вставки темный шоколоад. Столешница темный шоколад.

Вот думаю по поводу фартука...так как шкафы настенные не полностью по всей стене, не монолитной конструкцией, так сказать;) есть пространство между вытяжкой и шкафами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересная тема, тем более, что сегодня также считали кухнюпохожую не сговариваясь;)

По фасадам верх взяли предварительно ral 2003, колебались между2009,2008. А нижние фасады еще не утвердили, но предварительно смотрим ral 1015 или wcp 26,27,28, может посоветуете? Пол светлый, вставки темный шоколоад. Столешница темный шоколад.

Вот думаю по поводу фартука...так как шкафы настенные не полностью по всей стене, не монолитной конструкцией, так сказать;) есть пространство между вытяжкой и шкафами

Вечер добрый, я бы на Вашем месте эти цвета "слила в коллаж", можете прямо какую-нибудь мою картинку взять и "залить" Вашим полом, столешкой и т.д, если своей 3D нет. Сейчас видя свою кухню, я может быть сделала бы фасады, которые у меня бежевого цвета, белыми. В салоне мне казался контраст оранжевого и белого слишком кричащим и ярким, но сейчас уверена, что было бы не хуже. Подумайте, может Вам лучше сделать часть фасадов белыми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо попробую. А вы в итоге остановились на оранжевом 2003 ? Я изначальнотдумалатпро белый, но мне он тоже как то в сочетании с оранжевым кажется очень ярким

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо попробую. А вы в итоге остановились на оранжевом 2003 ? Я изначальнотдумалатпро белый, но мне он тоже как то в сочетании с оранжевым кажется очень ярким

Да, выбрали 2003, но только из соображения того, что у нас цвет полосочки плитки на фартуке был наиболее близок к этому номеру. С белым ярко не будет, это я точно могу Вам сказать! У меня белый фартук (но правда не прямо белоснежный-глянцевый), есть наглядный пример. Подумайте еще насчет сделать нижние шкафы шоколадного цвета в тон столешке, тоже должно быть хорошо смотреться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×