Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

zolotinka

Оранжевая кухня - Страница 18

Рекомендуемые сообщения

Ой, повеселила про вид на реку от души.

Дозатор даже не знаю почему не врезали. Вроде и этот ничего.

Лента суперская, это точно! Очень хорошо освещает рабочую зону, хоть потолочные встройки не включай, все равно светло, когда готовишь

А что, не на реку??? А куда?? То что, дорога?

Дозатор у тебя классный, хочу такой в ванную... Просто очень удобно, когда он не занимает нужного места, не мешает, и не пачкается!

А сколько у вас кухня? Метров? Я забыла. 7-7,5?

Диванчик кстати сюда ну очень просится!! Оранжевый! Или белый..хотя рядом холодильник белый, и стол белый.. У меня у кумы диванчик.. сказка, у нее своячка делает мебель, делали на заказ, до этого мне диванчики кухонные не оч нравились, а то я просто ее не видела! Попрошу, что бы сфоткала его... Он у нее кстати оранжевый. Она мечтала об оранжевой кухне, но мастера переборщили, и покрасили стены ну сильно в оранжевый, плюс диванчик на то время заказали... пришлось от оранжевых фасадов отказаться, заказала она вот на днях верхние шкафчики - венге, нижние - ваниль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7,3 метра

Дозатор покупала в Милане, чего-то рублей за 200, кажись. Если надо, могу посмотреть фирму-производителя, может и у вас где есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, глаз - алмаз! Не зря риелтором работаю)))

Да-да, я их уже присматривала для ванны! Они еще есть разных цветов! И разные мыльнички к нему в комплекте....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диванчик мы подумываем сделать типа скамьи-сундука с мягким матрасиком, как у Оли-Сильваны. Вот балкон сейчас отделаем и за него примемся. Фотку буду ждать, вдруг какая идейка родится. Пока мысли сделать этот "диванчик" белым и цветную с оранжевым сидушку.

ЗЫ у меня такая радость, мы сегодня швейную машинку купили, хускварну эмеральд 118... Так руки и чешутся чего-нибудь пошить, сто лет уже не шила, а до этого строчила на старенькой ножной зингеровской.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Точно! С цветной сидушкой!! Класс!! Ну да, или сундучком.. У нее просто кухня 12 метров, так там махина прям, и все равно места навалом... Хех...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, про радость забыла написать! Поздравляю! Отличная новость! Мне родители лет 6 назад тоже подарили классную модель. Только шью редко, хотя курсы окончила, давно, и шила много на себя, потом появился ребенок, и не стало времени... но руки то помнят))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!!

Давай я лучше на следующей неделе покажу? Надеюсь, успеем доделать к концу следующей недели, если дверки нужного размера для шкафчиков завезут в магазин.

ЗЫ сейчас буду совет по люстре в комнату спрашивать, так что заглядывай в мою "начнем с горизонтального полета"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мммм...Ричард Бах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×