Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

zolotinka

Оранжевая кухня - Страница 13

Рекомендуемые сообщения

Так, на всякий случай примерила :) Не совсем то, что имела ввиду, круглый вот такой

Мерси :) Я как-то даже такое не имела ввиду. Может и правда рассмотреть что-то в этом духе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А светлый теплый шоколадный? Ну тут он какой-то не аппетитный. Просто шоколадный.

Шоколадненький, ым:giri05025: Шоколадик может тоже быть. Правда, наверно, совсем в дозированных количествах типа обивки стульев...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zolotinka, мне кажется, такого акцентного цвета не должно быть много, иначе вся прелесть теряется. Ну максимум еще подтарельники оранжевые и постер с подсолнухами. А то будет как в дилетантских ремонтах "делаем комнату в синем" - и понеслась: синие обои, синий ковер, синий диван, синие шторы, синие вставки на мебели и синяя люстра до кучи. Входишь - и удавиться хочется сразу :fund02025: К тому же цветные плафоны дают маловато света, их для подсветки хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы меня без ножа режете. Я все на вот эти картинки поглядываю. Отсюда идею с тремя оранж плафонами и стащила. Правда тут не видно окно как оформлено, а оно у меня тоже имеется и его как-то надо оформлять.

Ps КОТ, только увидела Вашу темку, что квартирки у нас одинаковые. Сфоткаю сегодня-завтра, как у нас проем на кухне сделали со стороны коридора, тоже мучались с этой кучей вент коробов. По поводу кухни Вашей, пока не забыла: а там норм будет сидеть за столом, если там еще выступает кухонный угол? Мы просто сначала хотели заворот на 60 см глубиной делать, но промеряли и поняли, что у стола тесно так будет.

post-64630-0-30083100-1322903929_thumb.jpg

post-64630-0-26386500-1322903940_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот даже на этих картинках видно, что основное освещение решено спотами, а оранжевые подвесы - подсветка стола. Ну если душа просит :)

ЗЫ. 3-дешки брать за образец - ну не знаю... На Редковере сделала поиск по слову "оранж", посмотри сочетания

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы меня без ножа режете. Я все на вот эти картинки поглядываю. Отсюда идею с тремя оранж плафонами и стащила. Правда тут не видно окно как оформлено, а оно у меня тоже имеется и его как-то надо оформлять.

На этих картинках пространства в два раза больше, а оранжевых фасадов в два раза меньше, вот и добавили. В вашу кухню можно добавить оранжевые мотивы в салфетки, немножко в шторах неодноцветных и достаточно. Люстру я бы искала хрусталь с шариками, добавить металлические предметы (чайник, ножки у стульев).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЫ. 3-дешки брать за образец - ну не знаю... На Редковере сделала поиск по слову "оранж", посмотри сочетания

Оль, чего-то у меня по ссылке не отображается ничего :sadd08008:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот даже на этих картинках видно, что основное освещение решено спотами, а оранжевые подвесы - подсветка стола. Ну если душа просит :)

Я честно говоря так и думала на своей кухне, что подвесы будут только подсветкой стола. Ведь в гипсокартоновом коробе на потолке 6 встроенных лампочек есть. Думаешь подвес над столом + 6 встроек не очень будет на 7 м2 и лучше вместо подвеса полноценную лампу? :search: Это вопрос безотносительно цвета плафона.

Вы меня почти убедили, что нужно белый/бесцветный...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×