Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

zolotinka

Оранжевая кухня - Страница 17

Рекомендуемые сообщения

Вопрос: как смотрится со стороны? Не слишком ли простой крой? не лучше ли все-таки заказать стол, как на коллаже выше?

Прекрасно смотрится )))) В нём ничего лишнего,этим-то он и хорош ) По-моему,стол с коллажа выше не очень подходит в твою кухню,его плюс только в том,что раскладывается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прямо как-то немного спокойней даже стало... Но верх стола все равно чем-то закрывать надо будет, или скатертью, или салфетками, а то он как будто не прокрашенный...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стол хорошо подошел, на стульях как раз можно оторваться.

ЗЫ. Какие "гуси" прикольные на раковине :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стол хорошо подошел, на стульях как раз можно оторваться.

ЗЫ. Какие "гуси" прикольные на раковине :)

Оля, привет! Давно тебя не видела.

СО столом вы меня, девочки, прямо порадовали. Правда вблизи он так стремновательно смотрится, но за 2000 вместо 22000 это простительно, прикрою его салфеточками потом что ль...

Стулья у нас сейчас такие, точнее это табуретки временные. Но у меня тут родилась мысль, а не сделать ли у них сидушку мягкую.

Я еще мечтаю о диванчике мягком по стене.

post-64630-0-11928900-1339064277_thumb.jpg

PS Гуси они такие, гусисистые :fund02010: На самом деле в начале смотрели кран, чтобы он был "двойной" (для фильтрованной и обычной воды), но что-то там мне то ли не понравилась форма (а хотелось вот такого лебедя, под ним мыть посуду удобней, кмк), то ли не было в наличии, в общем не помню уже. И купили этот, а фильтр уже потом доставляли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля!!! Если не видела посмотри на что меня вдохновили Катины (Крапивкины) подвиги на даче

- мой новый табурет.... Практически твой размерчик...

Похоже и тебя они вдохновили на переделки....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля!!! Если не видела посмотри на что меня вдохновили Катины (Крапивкины) подвиги на даче

- мой новый табурет.... Практически твой размерчик...

Похоже и тебя они вдохновили на переделки....

Лена, конечно, видела! Табурет вышел зачетный :good: Катины подвиги вчера ночью читала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Икеа, Оль! Только на сайте у них я почему-то этого стола не нашла. Но с такой ценой их немного ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы наконец-то купили подсветку для рабочей зоны. Девочки, я ОЧЕНЬ довольна, никак не ожидала, что она так ярко светит. Можно не включать даже потолочные встройки, и так светло.

Фотка сделана днем, не полностью передает освещенность, когда темнеет за окном, гораздо лучше видно разницу.

post-64630-0-44358200-1339693543_thumb.jpg

Если вдруг кому понадобится, то это светодиодная лента в силиконе, продается метрами, нужен трасформатор в зависимости от общей длины ленты, крепится к поверхности липкой стороной. Мы покупали на каширском дворе, но видела такую и в леруа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На кухне смотрю, особо без изменений!Кухонька - прелесть! Столик нравится, аккуратненький такой.У вас вид из окон на реку что-ли?

Почему не захотела дозатор врезать в мойку/столешницу? Подсветка класс! У нас будут треугольнички, муж очень хотел именно эту ленту... но не все ж коту масленница :fund02025: Запали мне в душу треугольнички, но знаю, что эта лента суперская!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, повеселила про вид на реку от души.

Дозатор даже не знаю почему не врезали. Вроде и этот ничего.

Лента суперская, это точно! Очень хорошо освещает рабочую зону, хоть потолочные встройки не включай, все равно светло, когда готовишь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

×
×