Перейти к контенту

laki

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    146
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя laki

  1. laki

    Планировка двушки 42 кв.м.

    Хорошо получается. Вот у вас столешница до окна, а мои мне говорят раз мебель 2.10 и столешка такая же должна быть. А где же тогда спец-заказ, я же заказала 2.14? Так не делают мне ответили. Вот их это косяк или нет? Извините, что в вашей теме выговариваюсь. А плинтус сбоку потом поставите?
  2. laki

    Планировка двушки 42 кв.м.

    Цитата Два фасада отдала на переделку - двери открываются не в ту сторону Ой, у меня тоже такая проблема, одна дверь неправильно, а менять не хотят. И столешка короткая. Жду месяц поменяют или нет. Больше под заказ не хочу. Столько нервов и времени.
  3. laki

    Планировка двушки 42 кв.м.

    Ой, тогда ещё вопрос, фото с дверцами есть? Мою кухню будут собирать через несколько дней, мне казалось что мои дверцы огромные (50 см и одна 60См высота 90). Вот не могу представить как будет выглядеть, волнуюсь, что получится
  4. laki

    Планировка двушки 42 кв.м.

    Таня, пролистала половину темы не увидела кухню с ручками, какие выбрали? И скажите ширина и высота навесных шкафчиков у вас какая.
  5. laki

    Планировка двушки 42 кв.м.

    Я пропустила, наверное, почему светильники должны вниз светить? Так нельзя?
  6. laki

    Новостройка 51м!

    Удобный рабочий пятачок. Лишь бы не тесно было. Картинка вот у меня есть.
  7. laki

    Планировка двушки 42 кв.м.

    Если честно, плафоны такие не нравятся. С натяжным лучше встроенные, они же разные бывают. Бра тоже тяжело будет подобрать, толи к зеркалу, толи к романтической плитке подбирать. Вот такой светильник принесла.
  8. laki

    Планировка двушки 42 кв.м.

    Дверь балконная не на стороне входа у вас? Неудобно, об столик стукаться. А тв у вас подвешан будет? если да то столик(мне понравился икеевский с двумя ящиками) под тв ближе к окну, хотя не уверена. А если вместо прикроватной тумбочки небольшой столик, и зеркало к нему. И ещё, не хотела вмешиваться пока разговор шел про кучерявые изголовья. Рада, что вы готовы отказаться от этой затеи.
  9. Фактура, спасибо! По вашему описанию кажется довольно легкий рецепт. Обязательно приготовлю.
  10. Считайте, что я смайлы не увидела. Хотим! А что это?
  11. Спасибо, вы мне очень помогли (а то бы ещё ночью думала). Ставлю в угол (а может посередине?), горизонтально.
  12. Фактура, здравствуйте, обожаю ваши посты. Тему вашу встретила по интересующему меня вопросу расположения плиты (такой же, кстати, как у вас). Удобно вам пользоваться плитой? А духовкой в углу? Я вот думаю может горизонтально поставить, а под ней что-нибудь крошить на доске. И если можно пару слов о самой плитке. Я еще не включала свою.
  13. laki

    Планировка двушки 42 кв.м.

    Таня, признаюсь не читала всю тему, если не затруднит ответьте, какая у вас модель вытяжки, выдвигается щиток?
×
×