Перейти к контенту
oio

Новостройка 51м! - Страница 270

Рекомендуемые сообщения

Еще мне очень нравится ароматизаторы, такие в баночках с палочками. Конечно это не декор, но с ними уютно так:) Просто вспомнила

У нас покупала такие, все не то, воду они туда наливают, или что. А вот амеркианские полгода стояли и в квартире был очень нежный аромат. Он не как дезодорант или освежитель, а очень нежный, ненавязчивый, приятный :)

вот интересно, я нечто такое купила месяц назад в торговом центре. Флакон с жидкостию и палочками. Аромат нежный, все чудесно. Но за месяц оно испарилось напрочь! Это нормально?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, старушки, кто помнит в январе 2013 г мы делали стяжку в кабинете? Так вот дом шевельнулся, стяжка лопнула по плите, снял. Нда... Как соседи выживают, не пойму

тю, да они уж давно закрыли все линолеумом и в ус не дуют, чо у них там под ним лопнуло :giri05029:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот интересно, я нечто такое купила месяц назад в торговом центре. Флакон с жидкостию и палочками. Аромат нежный, все чудесно. Но за месяц оно испарилось напрочь! Это нормально?

у меня тоже наши как-то быстро испаряются, и вообще пахнут не так. А в амеркианском, банка во первых была большая, и какая-то жидкость видно другая прям как масло, очень долго стояла. Может полгода я загнула конечно, но вспоминанию что месяца 4 точно. Это было просто очень давно. Жаль я коробку не сохранила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

быстрее кладите кафель или что там положено! а то вся жизнь как ремонт пройдет

вот взяла и с разбегу прыгнула на больную мозоль :vava:

не приложу ума, как ещё можно ускориться

А уедет М, вовсе ремонту стоп.

Я уже продумываю тихушные варианты. Заказать натяжной потолок в спальне. Но это довольно безумно без пола. В гостиной тем более.

Махнуть рукой и купить кухню в Икеа, с доставкой и сборкой. И М меня потом сожрет. Или нет. скорей сожрет, да.

Допустим выберу и куплю межкомнатные двери. привезут, будем спотыкаться, — смысл?

Сосредоточусь для очередного забега по плиточным салонам в поисках своего варианта. Без одобрения М такое не куплю, он вон "деревянную" лично перебирал перед покупкой, и то жалуется на неровность. Ему видно. Мне - нет. Утешать - мне, а делать-то ему :giri05009:

А что ещё я могу сделать? Везде он, блин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот взяла и с разбегу прыгнула на больную мозоль :vava:

не приложу ума, как ещё можно ускориться

А уедет М, вовсе ремонту стоп.

Я уже продумываю тихушные варианты. Заказать натяжной потолок в спальне. Но это довольно безумно без пола. В гостиной тем более.

Махнуть рукой и купить кухню в Икеа, с доставкой и сборкой. И М меня потом сожрет. Или нет. скорей сожрет, да.

Допустим выберу и куплю межкомнатные двери. привезут, будем спотыкаться, — смысл?

Сосредоточусь для очередного забега по плиточным салонам в поисках своего варианта. Без одобрения М такое не куплю, он вон "деревянную" лично перебирал перед покупкой, и то жалуется на неровность. Ему видно. Мне - нет. Утешать - мне, а делать-то ему :giri05009:

А что ещё я могу сделать? Везде он, блин

если в районе кухни пол лежит, то я бы да, заказала и собрала бы кухню. ну и съест. зато кухня будет. а он что, и кухню сам хочет пилить исобирать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×