Перейти к контенту
oio

Новостройка 51м! - Страница 273

Рекомендуемые сообщения

по идее, есть плитки ПВХ под дерево. Как раз плашками. Легкие и ровные. И приклеятся.

Есть еще такой материал керлит (правда, его тут несколько раз упоминали, но почти никто не использовал, т.к. дороговато).

Ручки такие где-то должны быть, т.к. они у нас встречаются. Наверное, какие-то промышленные. В домах не встречала, но в каких-то больших помещениях или даже чуть ли не в школах я такие ручки видела...

Изменено пользователем http

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду теперь приматриваться где в нашей полупустыне продают шпон) всё-таки там рисунок разнообразней и естественней имитации будет, да?

К слову, сегодня сортировали остатки "деревянной" плитки, посчитали: 21 рисунок у нее. Молодцы испанцы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне ваша дверь обсуждаемая тоже очень понравилась. но мне кажется, там фишка именно в досках, даже в фасках между досок. даст ли такой эффект наклееный шпон?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, а ты вообще была в Ростехнострое? Там такооой выбор ламината, шпона, пробки, дерева - закачаешься. но все не дюже бюджетно, ага((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой нет, не была. Это по Текучева за пл. Химиков? Там хорошая выставка чисто поглазеть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)) классно! Забавные постояльцы. Наташ, смотри сделают ремонт на лоджии вперед вас и за живут себе. Еще и родственников созовут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это точно! Постояльцы держатся парочкой, чужих не водят)) Вот потеплеет, ветер поутихнет, наведу порядок. Но про остекление надо забыть.

И.. мне теперь негде сушить бельё!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потом наступили сумерки, самец улетел, а самка осталась ночевать, утром обрадовалась завтраку. Надо строить гнездо!

я сперва почитала начало и конец, решила, что последнее - это аллегория про вас, а оказывается, тут всё без метафор! Классно! и режиссер из тебя талантливый!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о да, я всем режиссерам режиссер :fund02043:

Если бы птички решили поселиться в левой стороне лоджии, меня бы это устроило больше. Интересно, если я им разгребу тот угол и буду там кормить, они переедут? А справа я бы сама ходила, им не мешая, и коту меньше видно :giri05005: Вообще коту теперь не позагорать на солнышке, как раньше. К тому же он оказался агрессивным, однажды умудрился в приоткрытую дверь цапануть голубку когтем, выдрал перо и пух((( Она конечно сама дурочка, сидела прям на порожке, но тем не менее. До того мы считали кота безобидным увальнем, даже хотели завести попугайчика

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×