Перейти к контенту
oio

Новостройка 51м! - Страница 268

Рекомендуемые сообщения

Вот и я каждый раз пишу, то что тут было и стираю, пишу, стираю))... Ппкс...

Ойя держись! Ежели что у нас есть город-курорт гомель))) там почти как у вас!)

ты нашу Натальку переманиваешь что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, ну у меня и мысли нет, что ехать опасно. Мы постоянно смотрим эспрессо-тв. Понятно что люди встревожены, но плохих там не больше чем у нас. Что опасного? Думаю и Вита Габ подтвердит. Да и у нас постоянный контакт с друзьями, в том числе живущими в самом центре Киева. Не хочешь в толпу -- не пойдешь. А приключений на задницу, простите, можно и в ростове схлопотать, совсем не трудно

С другой стороны не ехать нельзя. Нарушение миграционного законодательства -- гораздо более вероятная перспектива получить длительные проблемы. Внезапно такие законы у нас вполне исполняютс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты нашу Натальку переманиваешь что ли?

А что я спалилась? Сильно похоже? Мысля конечно бредовая, у нас ни леруа, ни икеи и вообще один калека строй-гиппер, но м большего и не надо вроде), и так все сам, ему все нипачем... Это я так, не намекаю, просто сыплю фактами...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, ну у меня и мысли нет, что ехать опасно. Мы постоянно смотрим эспрессо-тв. Понятно что люди встревожены, но плохих там не больше чем у нас. Что опасного? Думаю и Вита Габ подтвердит. Да и у нас постоянный контакт с друзьями, в том числе живущими в самом центре Киева. Не хочешь в толпу -- не пойдешь. А приключений на задницу, простите, можно и в ростове схлопотать, совсем не трудно

С другой стороны не ехать нельзя. Нарушение миграционного законодательства -- гораздо более вероятная перспектива получить длительные проблемы. Внезапно такие законы у нас вполне исполняютс

У моего знакомого тоже родственники и друзья под Киевом, так вот у него от них совсем другая информация. И он не решается ехать, хотя очень надо, у него там старушка-мать. Но я бы попыталась сейчас остаться законно, и ситуацию использовать для не выезда, наверняка есть решение, в данной ситуации, вполне официальное. Конечно если очень надо или очень хочется можно и поехать, рискнуть. Но если такой необходимости нет надо хотя бы попытаться остаться, думаю сейчас будет все вполне оправдано продление нахождения здесь и никто выгонять не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приезжайте в Киев, у нас все спокойно и мы всех рады видеть :) :fund02060:

Изменено пользователем Gab

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки не хочу нагнетать но у нас тут темы одну за другой закрывают из-за политических сообщений не касающихся дизайна...

прости Наташ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки не хочу нагнетать но у нас тут темы одну за другой закрывают из-за политических сообщений не касающихся дизайна...

прости Наташ..

мы будем изобретательнее!

какую раскладку плитки выбрать, если оформлять РВП? )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кати, спасибо, ты права. Я и сама не хотела, так, к слову пришлось, потому что все мысли там, а здесь нашла сочувствие и понимание.

Всем доброе утро! у нас снег)) первый весенний мокрый хлопьями

нас интересует знаете что? что попросить привезти из США для интерьера или около того. Брат улетел в отпуск, можно попросить хоть цветочек аленький. А мне кроме светильников из ресторейшн и в мозгах ничего. Айфоны не интересуют, киндл есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кати, спасибо, ты права. Я и сама не хотела, так, к слову пришлось, потому что все мысли там, а здесь нашла сочувствие и понимание.

Всем доброе утро! у нас снег)) первый весенний мокрый хлопьями

нас интересует знаете что? что попросить привезти из США для интерьера или около того. Брат улетел в отпуск, можно попросить хоть цветочек аленький. А мне кроме светильников из ресторейшн и в мозгах ничего. Айфоны не интересуют, киндл есть

ткани! шторы! посуду? бытовую технику?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×