Перейти к контенту
oio

Новостройка 51м! - Страница 269

Рекомендуемые сообщения

я думала об измельчителе. Но стыдно сказать, вопросом подробно не занималась. Может они и у нас уже продаются по адекватным ценам? А так известны проблемы с напряжением и частотой. Мужчинос сказал не спешить, ибо перематывать двигатель под наши сети он не хочет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хотела сказать, ткани, шторы, разный текстиль, у них такое все красивое :g_6:

а если по мелочам, то у них много разных штучек, коробочек, картинок красивых, какие-то полезные мелочи, типа салфетницы, подносы и т.п. Пока что-то больше ничего на ум не приходит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рановато ойо декор подбирать, да глазами братца. Ну что делать, этот шанс упустим, а дальше амазон нам поможет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

закажи полезного - БАДы, мыло, косметику - можно все заказать карточкой с доставкой на его адрес где он будет жить. ему не придется выбирать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я первое что подумала про ткани на шторы и на подухи, декор какой нибудь-подсвечники, всякие красотульки на комод

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ваша наташенька такая ветреная! Сегодня нужны, а завтра снова нет. А какие такие любимые? Покажи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще мне очень нравится ароматизаторы, такие в баночках с палочками. Конечно это не декор, но с ними уютно так:) Просто вспомнила

У нас покупала такие, все не то, воду они туда наливают, или что. А вот амеркианские полгода стояли и в квартире был очень нежный аромат. Он не как дезодорант или освежитель, а очень нежный, ненавязчивый, приятный :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

охохо, такое пощщупать надо. Не решусь.

эх, старушки, кто помнит в январе 2013 г мы делали стяжку в кабинете? Так вот дом шевельнулся, стяжка лопнула по плите, снял. Нда... Как соседи выживают, не пойму

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×