Перейти к контенту
oio

Новостройка 51м! - Страница 274

Рекомендуемые сообщения

Беленькие красавцы! Может они породистые? Поэтому хотят в дом, к людям... Почтовые? Нужно вам начать их дрессировать письма носить. :) У нас тут редко-редко белый встретится, в основном сизые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже белые редкость, на улице просто так не встретишь, да еще и хохлатый. Но что за порода я достоверно найти не смогла.

Думаю они чьи-то, хоть колечек на лапках нет, но всегда парочкой, почти не разлучаются, значит приучены? Хотя вон сегодня ночевали порознь))

И ещё думаю они на свадьбах работают: по субботам никогда не прилетали, а людей не опасаются

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушай, а она часом не яичко у тебя там снести собирается?

повезло некоторым))) такой зоопарк, и никто ж не запретит! сами пришли! куда ж выгнать!

бум считать, что у тебя на балконе живет голубка мира))) а если снесет яичко - будет семейство мира)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вероятно собирается. Иначе чего б ей тут сидеть)) Птица здоровая, аппетит добрый. Утром подразгребу дальний угол, переселю, утеплю и пусть несётся, раз ей тут понравилось. М еще говорит поймать самца и привязать ему письмо для хозяина, чтоб не горевал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, а кто-нибудь видел детенышей голубиных? они такие... червякастые :), гадкие утята если мягко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вовсе не видела. до сегодняшнего исследования вопроса размножения голубей)) высиживают 18 дней, вылетают из гнезда на 24-й

а так-то в голове лишь анекдоты

241536.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фу, ниправда! они должны быть пропорциональнее и не желто-розовые! фе!!!!

терпения тебе ойо... пипетки приготовь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А "GEOлёнок" писал про голубей, я тогда фотки изучала, живых конечно, не довелось :) В журнале написано: "Вылупившиеся птенцы покрыты желтоватым пухом. В первые дни родители кормят их так называемым "птичьим молоком" - особой питательной кашицей, которую выделяют из зоба."

Во как

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наутро наша барышня сидела вне гнезда, запряталась за мешком на полу. Я переоборудовала ей гнездо в домик в дальнем левом углу лоджии, сдегка утеплила, вечером пойду в рощу за соломой и веточками)) Интересно, насколько витьё гнезд относится к дизайну? )))

Короче пока дала воды и пшена (не хочет), семок (о да! семки!) и ушла. Парень её кружит неподалеку. Странно что она не летает совсем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×