Перейти к контенту
oio

Новостройка 51м! - Страница 210

Рекомендуемые сообщения

ох этот пресловутый чугуний в руке Мариши )) Помни, чугуний хрупкий, сильно не бей :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох этот пресловутый чугуний в руке Мариши )) Помни, чугуний хрупкий, сильно не бей :fund02025:

секрет хошь? ни разу не применяла... скалку тоже... но поскольку знают, что могу, то стараются не нарываться...

сегодня была возможность полки повесить, у приятеля вечер свободный был... а я занята... у меня завтра отгул за прогул, потому что жду редких питерских гостей... готовлю, дым коромыслом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эххх, на табуреточку нимагууу... коленки... (занавеска в комнате, снятая весной для стирки, до сих пор не повешена... упала, поднимаясь на стремянку, сама больше не полезу... штарошть)...

зато чугуний в нижнем ящике колонны... под руками...

фсё, больше не буду...

Изменено пользователем marishagr

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я! а я! я не овен, но тож могу! тока не чугунием, я могу бычка дать и укусить могу! и еще рука тяжелая, потому и рукой приложить могу! но делаю так редко, просто показала что могу, теперь мир и дружба в семье))))

а вот инородные предметы привлекать даже не знаю... как-то не по-родному что ль...

думала ойо свою кухню уже показывает проекте... ан нет... все о дизайне... мож тебе в большем формате на фартук пэчворк забабахать, чтоб не наивно так, но намекать, что плиточка везде с умом подобралась... или во избежания выбора и очередного перебора всех плиток в магазе на фартуке будет что-то иное?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думала ойо свою кухню уже показывает проекте... ан нет... все о дизайне... мож тебе в большем формате на фартук пэчворк забабахать, чтоб не наивно так, но намекать, что плиточка везде с умом подобралась... или во избежания выбора и очередного перебора всех плиток в магазе на фартуке будет что-то иное?

никакого ума в моем тырьере, одна любоф и страсти. А перебираю, потому что есть время и нет любви. Я телец, есичё

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

традиционный фотоотчет. Те самые маяки по стяжке в спальне, делаются из смеси для наливного пола.

Вау! А вы стяжку в каждой комнате отдельно делаете? Сколько см у вас получился слой?

Котэ просто прелесть :g_6:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×