Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Эшли

Солянка" молодёжная. - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

второй у нас на работе...... чертовски живучий..... два ремонта пережили, стоят и клиентам своим удобным задом улыбаются..... отмываются на счет раз..... с них смывается ФСЁ!!! у нас клиенты - публика гадкая.... то жвачки, то Вся-козел, то Мила я тебя лю.... и еще эти.....блин....цветы жизни...... вот после них с кометом, а они, заразы (стулья) как новенькие только от этого. Поэтому - если нужна практичность, то лучше этого стула не бывает......

третий во втором ряду с завитыми подлокотниками - 2 штука лежит сейчас под кроватью в разобранном еще виде..... немного с ними неожиданно вышло.... я почему-то подумала, что этот стул - намек на....нуууу...... пусть будет... хотела, типа новодел шутит со стариной..... а они, опять же заразы, слишком уж гламурненько и очень хорошо сделаны.... какой там намек..... приятные к телу :fund02025: :fund02025: ласковые закругленные подлокотники, иззящный оттопыр ножки ( вот на фото это совсем кста не видно) а в жизни как блондинка блин на выгуле......поэтому собралась ему сидуху повыше и попышней сделать....тока теперь наверное в спальню пойдут....при их-то красоте.... :fund02025: :fund02025:

белый в простежке - у моей дочери пара таких..... соотношение цена и качество очень даже соответствует.... приятны, даже неожиданно приятны..... немного металл скромно выглядит, а вот кожзам смотрится зачетно..... чистится тож отлично - даже самая большая задница для белого - джинсы.... для него не проблема.... порошочек и адьос!!!!

остальные не видела - не знаю..... :fund02025:

гы: чего эт меня сегодня поперло-то...... :fund02009: :fund02009:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maripol, первый стульчик-хорош. мужской такой, конкретный, я бы ему ещё сидушку перетянула)) во многом с вами согласна, но полагаю, что стул сам по себе может быть самодостаточен, безотносительно привязки к личности хозяина. Просто пример-иронично, неординарно и характеризует хозяина как человека позитивного-это точно)

post-21217-0-60922700-1322067288_thumb.jpg

plummy cake, с ножками-точно нет, несмотря на всю практичность и удобство. если выбранный прослужит пару лет-будет повод поменять на нечто другое.

Фактура, мне с завитками на подлокотнике тож глянулся, очень даже...но эт точно "гламурная блондинка", но хорош.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вах, вах. Как же я пропустила вашу тему... очень схожая комната подростка у нас с вами вырисовывается... с той лишь разницей что у нас хозяйка комнаты ДЕВОЧКА :fund02025: того же возраста. Основная цветовая гамма белый, красный, черный и ДЖИНС. Обратите внимание на джинсу, мне кажется она очень даже в мальчишечью комнату подходит. У меня на домашнем компьютере много картинок, завтра кину вам. Рабочее кресло дочка выбрала сама в Икеи красное, такое же как вам Maripol приносила. Ей удобно и возраст уже такой... вообщем, надо ребенка спросить что нравится. Рост высокий у него?

Комод красный, конечно поддержать нужно... но может не часами, а постером черно-белым с каким-то одним красным акцентом. Сейчас таких много готовых... ваш мальчик фотошопом не интересуется? А то может сам нарисует по интересам...

Следующий момент, письменный стол... я так понимаю это вопрос решенный? Единственный совет не делайте большой стол, "положа руку на сердце", много ваш сын письменные задания делает? И чем дальше, тем... меньше. У меня и на коленке иной раз что-то напишет... :sadd08007: А по поводу института...говорю как преподаватель университета... ну, максимум формат А3 положит, если Инженерная графика будет (технический ВУЗ планируется или какой?). Мои студенты, особо продвинутые, кульманы складные покупают. Внимательно буду вашу тему читать - интересно. :giri05025:

ЗЫ: Стульчик из предыдущего вашего сообщения очень хорош! По мне так лучший из предложенных! :good: Если что-то подобное выбрать можно ту же Америку в постерах продолжить. Но это, конечно на любителя. Что-то мне попадалось из Английской тематики... вроде бы в Каре-дизайн.... Это так просто... как направление мысли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто пример-иронично, неординарно и характеризует хозяина как человека позитивного-это точно)

post-21217-0-60922700-1322067288_thumb.jpg

абсолютно согласна, этот стул с характером. прям так и вижу на нем Джорджа Вашингтона :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, я думала кресло Кострома - дело решенное, и ты плюс еще выбираешь один стул, а тебя эвон как мотает.. :fund02025:

Представляю, как хочется взять то, что есть у нас тут в наличии, а не ждать опять месяцами.. но и перетяжка-перекраска - тот еще головяк..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не прицепились.

Итак, в наличии.

Из этих вариантов мог бы подойти вот тот жёлто-зелёненький(цвет вторичен, всё красим и перетягиваем)

Вот эта модель с сайта.

И ещё один, c которго начались мои поиски. Это Кострома-мебель.

Вот....что скажете? Берём чё-нить?

Доброе утро)

А сыну то что нравится? Он что нибудь говорит о предпочтениях?

Кострома по мне тяжеловата, если ты хотела хулиганства и добавить изюма в интерьер, то Кострома уж больно сурьёзная и абсолютно мужская, что сыну может понравится.

Понравились второй и четвёртый, но с учётом перетяжки. Причём с четвёртым можно пошалить, перетянув сидушку и спинку, как в твоём кресле аля американский стяг.

Мне кажется, все же Ваши варианты недостаточно кабинетны, даже для микса и довольно фривольны, что делает их более "женскими".

Я тут немного припасла:

Понравились вторая и третья, как и тебе. Второй стул Кострому напоминает, третий элегантен весьма. Самый последний - просто класс, для подростка отлично, но во первых колёсики, которые тебе почему то не нравятся, а во вторых цена я думаю заоблачна :mega_shok:

в этом конкретном случае я вижу пока две очевидные отправные точки - возраст сына и тема путешествий. может есть что-то еще - его увлечения, стиль музыки, кем он хочет стать и т.п.

т.е. если это фишка, то лучше если она будет выражать что-то конкретное.

еще раз и еще раз - все сугубо личное имхо

Из вариантов Maripol, супер третий и четвёртый, шестой то же ничего, но что то мне не так...

Пока, для меня самая классная идея с комбинированной обивкой. Она и хулиганская и молодёжная и сразу всё :wub:

Лови стулья от меня, выбирала думая о твоей комнате, своему бы отпрыску в его хоромы, наверное ни один не поставила, но не с точки зрения удобства, а по стилю. Пятый и шестой, как раз для разной обивки, ножками только отличаются.

post-64800-0-97392800-1322103927_thumb.jpg

post-64800-0-28090100-1322103933_thumb.jpg

post-64800-0-37949500-1322103937_thumb.jpg

post-64800-0-51718700-1322103941_thumb.jpg

post-64800-0-57262300-1322103947_thumb.jpg

post-64800-0-59808800-1322103956_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это стул для учебы, то красота конечно хорошо, но в первую очередь я бы думала об удобстве! Некоторые из показанных вариантов - супер выглядят, но как понять удобны ли они будут для ребенка? Лично я за то чтобы купить стул только после примерки, либо нелюбимый офисный вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, понимаю, что походе на бред сумасшедшего-выбор стула. окружающие мне у виска покрутят-однозначно, поэтому я шифруюсь и прикидываюсь нормальной) сегодня до утра крутилась-про стул думала!

Veron, добро пожаловать! Письменный стол-уже да, определились. столешница не очень большая-1 200, на старой квартире у нас был стол размером с футбольное поле, как же я мучилась-свободная плоскость для складирования всего и вся. 1 200 посчитала оптимальным, для книг и ноута, остальное извольте по местам убирать. Что касается будущего-пока сложно сказать, выбранный ВУЗ не предусматривает чертёжки и сопутствующих ей аксессуаров, здесь у нас вообще жирный вопрос-будем смотреть по результатам ЕГЭ, возможно, поедет в другой город учиться, баба Яга против, но костьми ложиться не буду. Так что в плане стола я с вами согласна полностью. По поводу джинсы-мы этой темой(я то есть)) переболели, так и не успев воплотить)) А сын в папу-есть стол(старый кухонный), функции выполняет-чего ещё желать? Фунционал, одним словом. в плане декора и оформления я "ворочу, что хочу", обоим абсолютно всё-равно, что получится, по факту всё нравится, мужа можно вообще не спрашивать ни о чём-заранее согласен, лишь бы его не кантовали.

Maripol, да ладно) я б сама на таком сидела) куда там Вашингтону)

Катя, мотает...больная на всю голову.

Фортуна. сейчас твой пост повнимательнее почитаю и проанализую, что почём в предложенных вариантах. Но да, любой под перетяжку, кстати, я совсем не против красного из Икеи, форма нравится, перетянула бы и все дела. Колёсикиииии....

Черника, костромской удобен. Сиживать приходилось. Остальные-вопрос. Здесь тоже есть возможность манёвра-неудачный оттюнинговать и на дачу. Конечно, не хотелось бы, не до дачных украшательств сейчас, но как запасной вариант, дескать, не пропадёт добро))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...окружающие мне у виска покрутят-однозначно, поэтому я шифруюсь и прикидываюсь нормальной) ...

:fund02025: :fund02025: повеселила!

Оля, размер 1200 тоже считаю хорошим, я младшей взяла 1380 (второй вариант как раз был 1200), думала - побольше места чтобы было и т.д... сейчас жалею, все так и есть - лишняя горизонтальная поверхность для складирования всякой всячины, 1200 был бы в самый раз! (а то и поменьше))

Оля, а костромской тяжелый? двигать его туда-сюда.. (я начинаю переживать, чтобы пол не царапать, или можно какие-то накладки изобразить? ..из старого валенка... :fund02025: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вы в очень выгодном положении, что ваши мужчины не вмешиваются в декораторский процесс! :) Мы с мужем однажды так поругались при выборе дивана, что чуть не развелись. А почему вы против колесиков, я как-то пропустила?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×