Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Эшли

Солянка" молодёжная. - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Фортунчик, сын, посмотрев на ручки, сразу сказал-мама, не парься, так прикольно)) я уже придумала, чего там привинтить, только найти нужно.Ну вот-ты уловила идею" как-будто случайно забредшие из другой комнаты". Эта мысль в голове шевелится-шевелится...Однако, поддержки не нашла, иду далее по постам.

Черника, мне тоже этот мил более всего, однако, в наличии нет, прозвонила всех и вся, справедливости ради скажу, что всех показанных мною в наличии тоже нет. До 60 дней под заказ, потом ещё к нам в тьмутаракань....

Maripol, Факутра, стулья такого плана не хочется. Потому как сильно прямолинейны-вот рабочий стол, вот рабочий стул. Хочется именно такой, вне контекста , в ткани и с подлокотниками. И вообще, Фактура, так не честно-я ж в вашей теме живу уже Бог знает сколько, именно оттуда пришла идея какой-нить стульчик замутить)) стилистически неправильный. Это вы, девушка, смутили меня....да, да))ибо первоначально я смотрела в сторону минималистичных стульчиков, как на вашем коллажике.

Bianka, спаcибо, что заглянули. От этих стульев отказываемся, идём дальше. Я в вашей темке тож бываю, в кустах сижу))

Марина, ну да, колёсики. И предназначение-рабочий стул.

В общем, убедили, от бабских отказываемся, едем дальше.

Вот что прислали сегодня из Питера. Это в наличии.Отправят хоть завтра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не прицепились.

Итак, в наличии.

post-21217-0-20652900-1322044133_thumb.jpg

post-21217-0-70990900-1322044152_thumb.jpg

post-21217-0-28759000-1322044172_thumb.jpg

post-21217-0-73428100-1322044229_thumb.jpg

Из этих вариантов мог бы подойти вот тот жёлто-зелёненький(цвет вторичен, всё красим и перетягиваем)

Вот эта модель с сайта.

post-21217-0-20294500-1322044324_thumb.jpg

И ещё один, c которго начались мои поиски. Это Кострома-мебель.

post-21217-0-96666600-1322044385_thumb.jpg

Вот....что скажете? Берём чё-нить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот Кострома то больше и подходит.

Но надо еще поискать что бы потом не было мучительно больно.

На колесиках - это вариант не для учебы, будет молчаливо кататься (ИМХО), а не учится. Да и пол поцарапается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, все же Ваши варианты недостаточно кабинетны, даже для микса и довольно фривольны, что делает их более "женскими".

Я тут немного припасла:

13002759085986_w448h1000.jpg

1264890121_w448h1000.jpg

4571f032-c295-11e0-acd2-b11f3fa8a18c.jpg

e9f52102-bf3d-11e0-bd6c-b11f3fa8a18c.jpg

и сладенькое:

e1839f0c-d55a-11e0-9e1c-907b3fa8a18c.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эшли,здравствуйте,насчет стула,мне кажется Кострома,из того,что Вы показали.Если есть желание ,то можно поискать и дальше,но этот вполне,тем более Вы писали,что к институту требования к комнате могут измениться.Красивых и интересных вариантов немало,уверена Вам они известны,но ведь это еще и вопрос времени,финансов и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется они не женские , а просто "Пенсия" в интерьере ребенка (извините кого обидела :fund02047: стриметельно иду туда же имея подростка-школьника), почему не купить обыкновенный офисный стул нормального серого или другого цвета, не заморачиваясь поисками этих дров и проблемой перетяжки. У меня 14 летний сынок 180роста, когда садится регулирует себе высоту сиденья, если более высокая сестра сбила настройку, нормально сидит оперевшись спиной, иногда крутиться, но не катается, да если и катается, что тут такого-это мальчик! :fund02047: .

Нормальный и удобный стул для парня.

""" уже Бог знает сколько, именно оттуда пришла идея какой-нить стульчик замутить)) стилистически неправильный"" вполне понятны ваши хотелки к творчеству в интерьере, но зачем такой стул в комнату для мальчика подростка ????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kano, вторая и третья картинка-супер-супер. найти бы такое, но " с перламутровыми пуговицами"(то есть гуманные по цене)

Sintra, угу, и времени, и финансов, и неустроенность уже подзамотала, надо шевелиться и заканчивать этот этап. Планировала к НГ, да уж где там, к лету бы, чтоб отдыхать потом со спокойной душой и хоть в отпуске не гонять интерьерные мысли.

Маслинка, ну вот костромской был первый, а потом какой леший понёс меня Fameg смотреть....ну и началось.

KoTana, поняла вашу мысль относительно "пенсионерских" и , пожалуй, соглашусь, возможно, они действительно "взрослые", но поставить просто компьютерный стул выше моих сил, честно, ну не даст мне покоя этот уродец,выброшенные деньги будут.

мучаюсь дальше)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю как насчет похулиганить, но вот эти стулья (скорее кресла) мне нравятся в контексте комнаты

snille-rabocij-stul__18485_PE103447_S4.jpg

(есть такой же красный)

skruvsta-rabocij-stul__0130452_PE284820_S4.JPG

Вот такой круглый, но в текстильной оббивки взяли в качестве временного компьютерного кресла, очень удобный оказался. Боюсь, что переедет в новый интерьер. Такой же красный может хорошо вписаться в молодежную комнату

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эшли, я тоже недолюбливаю стилистически выдержанные интерьеры. но с другой стороны, нужно ли принципиально все делать наперекор? рабочий стул вещь утилитарная, имеет ли смысл так уж бороться с его "офисностью"? притом, что есть вполне достойные варианты, со своим стилем и настроением. но если отказ от офисного стула именно ваша фишка, то она должна читаться. иначе можно было бы и венский стул из кухни притащить. как бы смешно ни звучал вопрос - но что вы хотите этим стулом сказать? :fund02047: "смотрите, я не такой, как все"? а какой? - взрослый, модный, умный, приколист, технарь, романтик? может лучше выразить свою позицию ради чего-то, а не ради принципиальной оппозиции? в этом конкретном случае я вижу пока две очевидные отправные точки - возраст сына и тема путешествий. может есть что-то еще - его увлечения, стиль музыки, кем он хочет стать и т.п.

т.е. если это фишка, то лучше если она будет выражать что-то конкретное.

еще раз и еще раз - все сугубо личное имхо

cwp02.jpgbig_881_1.jpgB88dining_chair_sm900.jpgOffice_chair_Fashionable_chair_modern_chair.jpgstul_4870_A.JPG101_167_632x632_1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×