Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Эшли

Солянка" молодёжная. - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Катя, я тоже за не очень большую поверхность стола, иначе всё складируется на неё, ещё и муж присоединяется. Постоянно воюю за порядок в доме.

Костромской не тяжёлый, наверно, на нём и остановлюсь.

Veron, на самом деле проще, когда муж не вмешивается. Я ему и выбранное уже показываю зачастую, когда всё оплачено. Эта свобода меня радует, раньше я расстраивалась, пока не поумнела))

Колёсики просто не люблю. эстетики в них нет)) этот основание-осьминог, этот пластик....бррр....)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле проще, когда муж не вмешивается. Я ему и выбранное уже показываю зачастую, когда всё оплачено. Эта свобода меня радует, раньше я расстраивалась, пока не поумнела))

Колёсики просто не люблю. эстетики в них нет)) этот основание-осьминог, этот пластик....бррр....)

Ой, я тоже сначала расстраивалась, что он не вмешивается. Для моего мужа ремонт - это передача "Квартирный вопрос". Он вахтовик, пока его 17 дней нет я чего-нибудь отремонтирую или куплю, он приезжает и только одни "Вау!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, дала себе два дня-или забью пока на стул, или закажу костромской. Хорошо, что на форуме поговорила на эту тему, теперь хоть бабский не закажу. искать уже надоело, сама знаешь, как у нас тут всё здорово)) в плане выбора.

Валентина, супер! и в семье мир и покой, и стены покрашены в желаемый цвет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, дала себе два дня-или забью пока на стул, или закажу костромской. Хорошо, что на форуме поговорила на эту тему, теперь хоть бабский не закажу. искать уже надоело, сама знаешь, как у нас тут всё здорово)) в плане выбора.

Только давай два дня и не больше, а то потом опять будешь себя ехидной называть :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, дала себе два дня-или забью пока на стул, или закажу костромской. Хорошо, что на форуме поговорила на эту тему, теперь хоть бабский не закажу. искать уже надоело, сама знаешь, как у нас тут всё здорово)) в плане выбора.

Знаю-знаю..)

Ну что ж, два дня на исходе... ;) Или теперь не до стула, ты вся в поисках бомбошек?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фортунчик, фсё) определилась я)

Кать, костромской, завтра оплачу, если успею до них доехать. Вот только что(глянь на время сообщения) выползла с Ибея. Бомбошки нашла! И ткань на стул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура бомбошкам, ткани и стулу :fund02010:

Эшли с обновками)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стул, стул....выбран)) Оплатить нужно.

Ткань и стул.

ну и завтра пригласили в офис по фасадам утрясти детали и всё, надеюсь, к НГ будет полноценный шкаф. И столешница на кухню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×