Перейти к контенту
siba

Планировка двушки 42 кв.м. - Страница 581

Рекомендуемые сообщения

мне вот так нравится очень) :giri05025: такая люстра должна быть соло) а на кухне белый абажур растворяется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

""А без цепочки не будет смотреться как-то недоделано?"" красота не в цепочке..., при потолках 2.55 цепочка лишняя, если это только не лапа над столом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вот так нравится очень) :giri05025: такая люстра должна быть соло) а на кухне белый абажур растворяется.

И мне, и мне!! :fund02025::g_6:

Теперь дурацкий момент, который я изначально не предусмотрела.. Вывод на кухне сделан по центру комнаты, а не по центру, относительно мебели.. :vava:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

""А без цепочки не будет смотреться как-то недоделано?"" красота не в цепочке..., при потолках 2.55 цепочка лишняя, если это только не лапа над столом.

Да, конечно! Я просто имела в виду, не будет ли выглядеть так, словно на цепочку не хватило места, а не так, как будто так задумано?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне, и мне!! :fund02025::g_6: Теперь дурацкий момент, который я изначально не предусмотрела.. Вывод на кухне сделан по центру комнаты, а не по центру, относительно мебели.. :vava:

Да, конечно! Я просто имела в виду, не будет ли выглядеть так, словно на цепочку не хватило места, а не так, как будто так задумано?!

Тань. под чашкой, или как назвать этот верх люстры, небольшое смещение будет не заметно. но я бы не парилась. у тебя мебель не до потолка. поэтому зрительно симметрия сохранится. не переживай.

не будет. я тоже себе планирую без цепочки вешать, хоть и потолок немного выше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибочки, успокоила!!! :give_rose:

А что скажешь по поводу освещенности? Что-то я расстроилась.. Это ж еще хуже будет, чем сейчас с одной лампочкой.. :fund02025:

Изменено пользователем siba

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибочки, успокоила!!! :give_rose:

А что скажешь по поводу освещенности? Что-то я расстроилась.. Это ж еще хуже будет, чем сейчас с одной лампочкой.. :fund02025:

это с 20 ваттами. а если поставить на 60, то будет лучше. еще вариант. найти ее в магазине и посмотреть. можно попробовать в гранд в отедл света позвонить и спросить, если у них такая. ну или в инет-магазин позвонить и спросить, можно ли отказаться, опалтив доставку. часто так можно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, классный вариант с последними люстрами, я все молча читаю так как у самой с люстрами затык, а последний коллажик :giri05025: просто прелесть.

освещение лучше проверить в магазине вживую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×