Перейти к контенту
siba

Планировка двушки 42 кв.м. - Страница 578

Рекомендуемые сообщения

Я просто новенькая, и пока еще не во всем разобралась и не всегда есть возможность перечитать всю тему полностью. Поэтому вот такие предложения. Мир дружба жевачка :giri05038:

ну, эт нормально) у нас тут такие темы, что в своих уже к середине ремонта начинаешь путаться порой)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елочка, откуда это?

post-21217-0-64302100-1332434499_thumb.jpg

Это Mantra, так понимаю, что новинка, поскольку раньше не видела. Очень интересная. Ресурс этот www.gorodsveta.su. Довольно большой выбор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, эт нормально) у нас тут такие темы, что в своих уже к середине ремонта начинаешь путаться порой)

Ой даааа,я в теме Ани Крайт совсем заблудилась :fund02025: Ссори за флуд :giri05027: МЫ только собираемся делать, вот читаю, смотрю)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёлочка, спасибо, отличная ссылка! Пошла туда...надолго.

ksavia, удачи вам в ремонте. Трудно, но интересно.

Таня, прости, больше не флудим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Mantra, так понимаю, что новинка, поскольку раньше не видела. Очень интересная. Ресурс этот www.gorodsveta.su. Довольно большой выбор.

ооо, а тут аналог наверно Моя ссылка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кааца, что тебе б подошло что-то вроде ODEON DAVIDA, модерновая такая... единственно, что я терпеть не могу лампочки эти крошечные... у нас они горят на раз, очень нестабильное напряжение... а светят они достаточно ярко... может, у вас с напругой получше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кааца, что тебе б подошло что-то вроде ODEON DAVIDA, модерновая такая... единственно, что я терпеть не могу лампочки эти крошечные... у нас они горят на раз, очень нестабильное напряжение... а светят они достаточно ярко... может, у вас с напругой получше...

Ой, Вы про 9G лампочки говорите? Просто у нас тоже нестабильное напряжение, а собирались покупать светильник c 9G-лампами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы не дуумали вот такие стулья, как на картинках тут? Мягкие http://enjoyhome.ru/portfolio/38.xml и я бы все таки типа такого плана посмотрела оформление окна, а не такие римки как у Вас сейчас :pardon:

Мне кажется таким образом впишется Ваш диван :giri05025:

Сплошной ОФФ: спасибо огромное за ссылочку, я как то давно ее видела, потом потеряла, а сейчас опять нашла с Вашей помощью ))) Ведь именно здесь я подсмотрела идею икеевской полки под телевизор, после чего эту полку даже купить уже успела ))) и вообще эта квартира очень во многом моя... но... не Танина! Мне кажется для нее этот интерьер чересчур лаконичен, хотя кто знает, может быть она об этом просто не догадывается пока ;)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×