Перейти к контенту
siba

Планировка двушки 42 кв.м. - Страница 577

Рекомендуемые сообщения

Тань, я не говорю, что именно такая люстра тебе нужна. Это просто один из вариантов на Посмотреть, Померять.

По такому принципу много разных люстр бывает. Но у них , по моему, не 2 плафона, а 5-6, может больше. Где то в последних журналах видела фото. Там плафоны, как сосульки были.

Кстати интересные светильники ты описала ( на палочках ) Хорошо бы посмотреть

Аа.. А я видела именно два, на палочках. Завтра утром поищу в журналах!! Действительно, было бы хорошим вариантом такие найти в продаже..

А вы не дуумали вот такие стулья, как на картинках тут? Мягкие enjoyhome.ru/portfolio/38.xml

Очень красивые и уютный интерьер! Все нравится! И стулья тоже! Однако они были слишком дорогими для нас, ну, такого плана..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы не дуумали вот такие стулья, как на картинках тут? Мягкие enjoyhome.ru/portfolio/38.xml и я бы все таки типа такого плана посмотрела оформление окна, а не такие римки как у Вас сейчас :pardon:

Мне кажется таким образом впишется Ваш диван :giri05025:

Стульчики эти , кстати , оч. удобные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красивые и уютный интерьер! Все нравится! И стулья тоже! Однако они были слишком дорогими для нас, ну, такого плана..

А дорого это сколько, цена за стул? А кстати такие стулья если что можно и самим сделать, паралон ткань и сшить чехол. Ну например как здесь, только без "юбки" снизу. В этом случае еще и удобно, запачкались, сняли постирали. http://anna.psyukalova.ru/2011/10/naryad-dlya-stula/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понимаю, почему речь о стульях? есть прекрасные, совершенные стулья, выбранные из множества вариантов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понимаю, почему речь о стульях? есть прекрасные, совершенные стулья, выбранные из множества вариантов.

Извините что влезла, больше не буду :sadd08008: Я просто предложила. Мне показалось, что мягкие шторы и другое оформление окна объединят кухню и гостиную. Ссори я не знала, что стулья уже выбраны и обсуждению не подлежат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините что влезла, больше не буду :sadd08008: Я просто предложила. Мне показалось, что мягкие шторы и другое оформление окна объединят кухню и гостиную. Ссори я не знала, что стулья уже выбраны и обсуждению не подлежат.

:give_rose:Это вы меня извините, без мысли обидеть совершенно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, глубокое имхо, но я бы смотрела какую-нибудь гламурную люстру. в стекле. типа как у Лелики или как Лина показывала. и наверное, черную или фуксию. я бы в классику не уходила совсем у тебя. и это говоря я, любитель классики)) :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:give_rose:Это вы меня извините, без мысли обидеть совершенно.

Я просто новенькая, и пока еще не во всем разобралась и не всегда есть возможность перечитать всю тему полностью. Поэтому вот такие предложения. Мир дружба жевачка :giri05038:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×