Перейти к контенту
siba

Планировка двушки 42 кв.м. - Страница 579

Рекомендуемые сообщения

Сплошной ОФФ: спасибо огромное за ссылочку, я как то давно ее видела, потом потеряла, а сейчас опять нашла с Вашей помощью ))) Ведь именно здесь я подсмотрела идею икеевской полки под телевизор, после чего эту полку даже купить уже успела ))) и вообще эта квартира очень во многом моя... но... не Танина! Мне кажется для нее этот интерьер чересчур лаконичен, хотя кто знает, может быть она об этом просто не догадывается пока ;)))

Рада что пригодилась :giri05038: Квартира мне эта очень нравится :giri05025:

Татьяна ссори за ОФФ :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!! :give_rose:

Нашла тот светильник с двумя плафонами и вот, что пишут о нем в журнале ИВД:

"Хозяева долго не могли определиться, где должен быть светильник для обеденного уголка - над столом или над центром этой зоны. В результате нашли компромисс - люстру с двумя плафонами, закрепленными на длинных стержнях на разной высоте. Вращая ее вокруг оси, можно менять расположение светильников"

Хочу такой светильник!!! Как его найти?

post-63362-0-11721100-1332480629_thumb.jpg

п.с. Пошла читать всёёёё, что вы мне написали :fund02018:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, его только вчера давали в какой то теме, стоит тыщ 7 или 8... чичас найду

Пысы Сдалась..., не знаю, где... может, из девочек, кто вспомнит???? Но там был один плафон на длинном коромысле, крепился к потолку... на твоей картинке, вроде тоже одно коромысло, чот со зрением у меня... коромысло одно, плафона два...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А дорого это сколько, цена за стул? А кстати такие стулья если что можно и самим сделать, паралон ткань и сшить чехол. Ну например как здесь, только без "юбки" снизу. В этом случае еще и удобно, запачкались, сняли постирали. http://anna.psyukalo...yad-dlya-stula/

Ну, ksavia, минимум 6-7 тысяч, а то и за 10 переваливает.. Наши стулья обошлись за 3200руб./шт.

Интересные самоделки, спасибо! Только это не совсем мое - шитье. Да и время на это все нужно, опять же..

...

Ёлочка, спасибо! Очень понравилась беленькая люстра посерединке! А не слишком ли она современная? Сейчас попробую ее прикинуть..

Тань, глубокое имхо, но я бы смотрела какую-нибудь гламурную люстру. в стекле. типа как у Лелики или как Лина показывала. и наверное, черную или фуксию. я бы в классику не уходила совсем у тебя. и это говоря я, любитель классики)) :fund02025:

Лен, мне не нравятся такие люстры с висюльками :pardon: Я люблю или четко ар-декошные, или максимально простые по форме. Цвета.. Ар-декошные черные люблю, а если типа такой, что Лина показывала, то и любую цветную бы взяла. Правда боюсь, как бы она мне не приелась..

Тань, может что-то типа такого? http://www.svettech....LEMENT_ID=24014 или http://www.svettech....LEMENT_ID=28367 и бра фуксия до кучи))) http://www.svettech....LEMENT_ID=30773

Не, не.. :sadd08008: Спасибо, дружок!! :give_rose: Первые - совсем стекляшки..

А вот форма бра понравилась! Именно форма, не цвет :giri05025:

мне кааца, что тебе б подошло что-то вроде ODEON DAVIDA, модерновая такая... единственно, что я терпеть не могу лампочки эти крошечные... у нас они горят на раз, очень нестабильное напряжение... а светят они достаточно ярко... может, у вас с напругой получше...

Мариш, вот и терпеть не могу эти маленькие лампочки :fund02056:

Сплошной ОФФ: спасибо огромное за ссылочку, я как то давно ее видела, потом потеряла, а сейчас опять нашла с Вашей помощью ))) Ведь именно здесь я подсмотрела идею икеевской полки под телевизор, после чего эту полку даже купить уже успела ))) и вообще эта квартира очень во многом моя... но... не Танина! Мне кажется для нее этот интерьер чересчур лаконичен, хотя кто знает, может быть она об этом просто не догадывается пока ;)))

Дааа, ссылочка зачетная! Тоже добавила ее себе, спасибо :fund02060:

Квартира безумно нравится, такая уютная, обволакивающая! Но для меня чуть скучновата, хочется какого-то всплеска, а там все слишком правильно, в хорошем смысле :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, его только вчера давали в какой то теме, стоит тыщ 7 или 8... чичас найду

Пысы Сдалась..., не знаю, где... может, из девочек, кто вспомнит???? Но там был один плафон на длинном коромысле, крепился к потолку... на твоей картинке, вроде тоже одно коромысло, чот со зрением у меня... коромысло одно, плафона два...

Лиечка, там не одно коромысло, хотя, смотря что им называть.. :fund02025: Там от держателя потолочного с поворотным механизмом, отходит две палочки, на которых висят по плафону..

Я тут посмотрела все Мантры :fund02025: (Mantra), и вот, что понравилось.. Что на коллаж примерить?

post-63362-0-04248900-1332484085_thumb.jpg post-63362-0-73594800-1332484085_thumb.jpg post-63362-0-49577800-1332484086_thumb.jpg post-63362-0-75206100-1332484086_thumb.jpg post-63362-0-29257600-1332484087_thumb.jpg post-63362-0-98381600-1332484087_thumb.jpg post-63362-0-38181900-1332484088_thumb.jpg post-63362-0-94097100-1332484088_thumb.jpg post-63362-0-68077200-1332484089_thumb.jpg

И еще.. Пока пересматривала журналы, натолкнулась на эту люстру в интерьере. Оч красиво смотрится, мне понравилась! Она такая полупрозрачная, мм..

post-63362-0-55015800-1332484114_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, из твоих 5 черная понравилась. с несколькими абажурами. а в последней одна лампочка толька стандартная?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, из твоих 5 черная понравилась. с несколькими абажурами. а в последней одна лампочка толька стандартная?

Лен, мне тоже она понравилась! :giri05025: И, кстати, оч хорошо смотрится в интерьере, по-моему..

Ты права.. В последней (Каро), по-моему, только одна лампочка..

post-63362-0-90992000-1332485213_thumb.jpg post-63362-0-58258500-1332485214_thumb.jpg

post-63362-0-15042300-1332485215_thumb.jpg post-63362-0-69946500-1332485215_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, одна лампочка - это несерьезно. Голосую за 4 вариант. люстра красивая. и не классика, и не футуристика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех, перечисленные тобой светильники у меня в избранном валяются ))) есть одно но: мне кажется что от них мало света и только вниз, так что это неплохой вариант над столом, но не для всей комнаты...

А вообще я сейчас у тебя буду нагло опыт перенимать, так как квартиры похожие и потолки в чистом виде вообще чуть больше 2,4 получились ((( только у нас свет не совсем понятно когда начнет появляться, основу сделали, но финансы ушли в ноль )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань!!! Я мало что понимаю в люстрах (не лю... их вообще как вид), но на мое имхо 1 самое то, особенно если стол будет тюльпан

Ну и с коромыслом интересненько...

Изменено пользователем helehele

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×