Перейти к контенту
siba

Планировка двушки 42 кв.м. - Страница 586

Рекомендуемые сообщения

Ой я примерку не увидела сразу. Честно? Мне понравилось как она смотрится у Вас :giri05027:

Вообще, изначально я именно о такой люстре и думала - чтобы она была прозрачной и не бросалась в глаза. Только вот как быть с остальными светильниками? Или их не так сложно будет подобрать, как я думаю?

Мне она нравится! :giri05025::give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас рыскаю по тырнету, есть мысль на счет светильника на кухню. Надеюсь найду :fund02047:

Ой :give_rose::g_6: Буду надеяться!!

А я все выходные так занята была, что даже нормальных ракурсов не сняла.. Может сегодня получится :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати вопрос, а не думали "спрятать" светильник на кухне. Т.е. сделать его максимально не заметным? Ну типа люстра-тарелка из белого матового стекла?

ЗЫ:Я бы на кухне сделала точечный свет и все. (чего-то я совсем разлюбила светильники :giri05027: )

Изменено пользователем ksavia

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати вопрос, а не думали "спрятать" светильник на кухне. Т.е. сделать его максимально не заметным? Ну типа люстра-тарелка из белого матового стекла?

ЗЫ:Я бы на кухне сделала точечный свет и все. (чего-то я совсем разлюбила светильники :giri05027: )

Я именно так и хотела сделать, однако буквально на днях вспомнила, что у меня вывод под люстру не центрирован.. Хотела его отцентровать люстрой, повесив ее через крюк

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Споты же на 1-2 лампочки, разве нет? Мне этого маловато будет..

нееее, путаете. Это светильники груповые они 2-3 лампочки. А споты много лампочек. Я поэтому и спрашиваю :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×