Перейти к контенту
siba

Планировка двушки 42 кв.м. - Страница 534

Рекомендуемые сообщения

Как опытный пользователь 2-х комф. плиты скажу , что для семьи из 3- чел и даже 4-х её достаточно. :fund02025:

А если есть чудо электро кастрюля для варки - то плита вообще не нужна:)

Отличная примерка от Bianka..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неа все стоит уже меня муж прибет если я еще что нибудь сломаю и передвину :fund02025: есть трешка белая она шириной 45 но большая комфорка почти также расположена где комфорки у ваших= которыми можно непользоваться на всю катушку, вообщем я незнаю уже - жить мне еще второй год без варки столешки и мойки :lol2: нервный смех

Тогда ставьте 4-х конфорочную, а пользоваться дальними. Я вообще уже не помню, когда последний раз что варила/жарила.. или духовкой пользуюсь, или мультиваркой..

Тань, давай коллажи делай, собирай все вместе - и римки, и диван, и тюльпан

да-да, народ требует зрелищ :fund02025:

:fund02025: Девочки, посвящу этому занятию все праздники!!:fund02060:

А если есть чудо электро кастрюля для варки - то плита вообще не нужна:)

Отличная примерка от Bianka..

+1 :giri05038:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:fund02025: Надюш, пока хочу жалюзийную на шкаф, да. Совсем они тебе не нравятся, да? :fund02056:

Это все а-ля прованс? Ничего похожего на мою кухню+гостиная нет?post-63362-0-09770000-1331012912_thumb.jpg post-63362-0-87695800-1331012912_thumb.jpg post-63362-0-29968400-1331012913_thumb.jpg post-63362-0-04605000-1331012914_thumb.jpg!

: На окна вообще хотела римские шторы, наверное, белые или что-то очень светлое. Но

Танюш, все а-ля прованс! За исключением третьей. Но там стола не видно. И площади большие, этот а-ля может раствориться там...

На твоих картинках , по моему даже не прованс, а кантри , ввели в разные по стилю интерьеры. Мне , кажется, это не твоё. Вряд ли с кухней подружится.

Таня, всё у вас хорошо со стульями складывается. В этой группе на фоне кухни лишний стол(и то не сказать бы, что прям лишний-лишний). будет возможность, поменяете на тюльпан и уж тогда стулья абсолютно не будут нуждаться в никакой поддержке, чёрные венские стулья-ну настолько самодостаточны, что, пожалуй, только в хайтек не вписать. более того, я абсолютно уверена, что вы не захотите их менять и ссылать на дачу, какое-то странное свойство имеют эти стулья-чем дольше с ними живёшь, тем более они "твои".У меня была масса картинок с ними в абсолютно современных интерьерах, без всякой поддержки другими деталями,

У меня понятие гармоничного интерьера в корне поменялось, не нужно непременно что-то чем-то поддерживать, иногда абсолютно неожиданный предмет придаёт интерьеру особую прелесть, натуральность и естественность, посмотрите на стилистически выверенные интерьеры-да, красиво, но слишком прямолинейно и предсказуемо. Иногда просто нелепо. Мы здесь, в массе, ни разу не профи, поэтому-чем проще, тем лучше, тем вероятность ошибки меньше.

Подпишусь под каждым словом!

Сначала по поводу жалюзийной двери - ну совершеееннно они в твоей комнате не к месту. ИМХО

А нравятся ли они мне? Как таковые -нравятся ! Это как любите ли Вы гречневую кашу? . Есть (кушать) -да! А так -нет !

Полностью согласна с Эшли, Корой , и с остальными девочками , что твои стулья замечательно вписываются в интерьер со столом -тюльпаном. Венские это ГЕНИАЛЬНЫЕ стулья, а у тебя одна из лучших форм. А захочется поменять ? ))) Любые фантазии за Ваш счет ! :fund02025: Мы тебе еще картинок накидаем :fund02025:

Когда коллажики будешь делать , попробуй туда двери жалюзийки вставить . Мне кажется и межкомнатные двери тоже нужно увязывать. И учитывать шкаф в спальне.

Отказываюсь от своих слов по поводу дверей с 3-мя филенками. :fund02025: . У тебя вполне могут вписаться другие :fund02047:

Изменено пользователем ЛИЗЕТТА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а подставки под горячее или ход конем - стекло на стол?:) .. а что даст лак ? не смогла наити полныи диалог.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка, пошла я на Косморелакс, где были эти столы.. А их там и нет ужо! :shok: Буду искать! Девочки, если кто увидит, дайте знать, пожалуйста!

Таня, стол ИКЕЯ Докста ?

post-62434-0-67262200-1331029315_thumb.jpg

А тут американские столы KNOLL, модель Saarinen. Подозреваю, что дорогие :giri05027:

post-62434-0-59591100-1331030220_thumb.jpg[

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, римки предлагаю белые , с цветным кантом по периметру. Варианты разные, на кухне кант фуксию, в гостинной другой цвет. Поскольку мне видится чехол или диван в каком то оливково-горохово-что-то таком цвете, то и кант на римке в таком же.

А можно наоборот, на кухне кант в цветах гостинной, а в гостинной фуксию. Картинки нужны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, стол ИКЕЯ Докста ?

TamaraM, я для себя этот стол смотрела, некрасивый он, у него основание такое пошлое пластиковое, как в летних кафешках у столов, в общем фи(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TamaraM, я для себя этот стол смотрела, некрасивый он, у него основание такое пошлое пластиковое, как в летних кафешках у столов, в общем фи(

Понятно. Живьем я его не видела, спасибо :giri05019:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта столовая группа, ну никак не сочетается с твоей кухней, не обижайся на меня, ладно? Сама по себе она красива, но она не отсюда. Стулья, наверное(????)

+1 , но не высказывалась, т.к. считаю ,если что купленно уже...., то на первое время можно и оставить....,

стулья не обсуждаю, т.к. венские ни в каком виде или цвете не нра. и к этой бы кухне поставила бы строгие современные формы, все ихмо, у каждого своя вкусовщина...

внесу свои 5коп., не знаю правда как тут будет.., но понравились формой столы из КВ, думаю такие можно было бы сделать сделать на заказ.

post-65146-0-90188000-1331035377_thumb.jpg

post-65146-0-00805700-1331035395_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классно форум работает :sadd08008: Ничегошеньки ни в одной теме из моих ответов не сохранилось :sadd08008:

ЛИЗЕТТА, Надюш, поняла. Сделаю коллаж со всем, что должно быть. Будем выбирать :fund02047:

Про римки поняла твою идею.. Но у меня же фартук яркий, диван или подушки тоже яркие будут. Может римки белые все же? Я о таких думала..

Lina2010, Линочка, стекло на стол мне не очень нравится. Оно слишком на нервы мне действует, когда звенит от посуды :fund02025: А лак, девочки говорят, ПОЛИ-Р хороший. Якобы, к нему не будет липнуть горячая посуда. Воот

TamaraM, спасибо большое за столики!! Согласна с Акварелькой, тоже видела этот стол в Икеа. Как-то не очень он выглядит.. А вот второй, американский.. Оч красивый!, только цена написана премиум.. :fund02025::mega_shok:

KoTana, очень интересный стол! Думаете, легко найти компанию, которая делает на заказ мебель из пластика?

Девочки, пришли мне корзинки в ванную!!! :giri05025: Огромныееее.. :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×