Перейти к контенту
siba

Планировка двушки 42 кв.м. - Страница 529

Рекомендуемые сообщения

С крышками больше нравится - не видно многообразия причиндалов всяких)))

у тебя достаточно низко относительно столешницы расположена полочка, поэтому будет видно все...

у Дафны они глубоко задвинуты и полочка повыше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я опять чуть все не пропустила :girl_devil:

Стулья - класс! Я как раз в выходные была в Кофе Хауз, сидела и думала о Тане :fund02025: Хороши стульчики и с кухней смотрятся отлично!

Корзинки мне нравятся, брать с крышками, чтобы припрятывать пузырешки. Ленточной их хорошо бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То ,что удобнее это 100 %

Я о другом говорю. Тебе и плетенки нужно достаточно аккуратно выбирать. Тань , извини п-ста. Я совсем не дизайнер, это только моё ощущение, я могу ошибаться. И вообще я блондинка :fund02025:

Я не могу тебе посоветовать, что себе не взяла, когда думала ставить корзину в СУ для белья. Они какие то технические. Я такую ,наверное , все же возьму (для белья) НО В ГАРДЕРОБНУЮ . И стоять она будет в шкафу, за дверцами

Вот даже , сами по себе красивые корзинки , с красивыми тряпочками, могут у тебя смотреться хуже , чем без тряпочек. У тебя ванна все же ,совсем не кантри . Поэтому нужно примерять , заранее сказать трудно.

На мой взгляд тебе подходят корзинки как у Дафны. Такого типа, или из веревки на мет. каркасе.

:fund02025: Вечное противостояние блондинок и брюнеток :fund02025::giri05038:

У Дафны типа тряпичных, мне кажется. То есть в такую мягкую корзиночку я много тяжелых тюбиков не поставлю.. Если только для красоты :give_rose:

В среду приедут ко мне корзиночки, если прям совсем некрасиво будет, то найду им применение под химию какую..

очень красивооо :giri05025: , а что за варочная у вас, она не чисто белая?, вроде я такую глядела она была зеленоватая , а рядом была бошка черно белая на фоне ее белоснежно, интересно какая модель у вас

Спасибо, Дани!

Варочная белая, как и духовка. Но, как обычно это бывает, оттенков белого миллион :fund02047: Поэтому фасады и техника отличаются. У меня вот эта модель.. Gorenje GHS 64-ORA-W Но она скорее не в зеленоватый отдает, а в грязно-белый

С крышками больше нравится - не видно многообразия причиндалов всяких)))

у тебя достаточно низко относительно столешницы расположена полочка, поэтому будет видно все...

у Дафны они глубоко задвинуты и полочка повыше

Танюш, знаешь, оказывается, что хорошо в этих корзинках.. Что крышки открываются в двух сторон и легко снимаются совсем. Так что.. Брюки превращаются (если что)... :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень красивооо :giri05025: , а что за варочная у вас, она не чисто белая?, вроде я такую глядела она была зеленоватая , а рядом была бошка черно белая на фоне ее белоснежно, интересно какая модель у вас

Таня уже ответила)

Изменено пользователем Lelya2011

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я опять чуть все не пропустила :girl_devil:

Стулья - класс! Я как раз в выходные была в Кофе Хауз, сидела и думала о Тане :fund02025: Хороши стульчики и с кухней смотрятся отлично!

Корзинки мне нравятся, брать с крышками, чтобы припрятывать пузырешки. Ленточной их хорошо бы.

:fund02009: :fund02009:

Люпка, спасибо, что не забываешь и приятно, что разделяешь мои покупки! :give_rose:

Таня уже ответила)

Помощница моя!!!! :giri05038::give_rose::angel:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариш, вот так мне ответили по поводу краски для стульев:

нитра НЦ-132

пасиб! :give_rose:

таки краска... пойду искать у нас аналоги...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сиба, а что по дверям ? Заказали?

Пока нет.. Надо съездить, посмотрить варианты.. Я только Софью видела, белый глянец и все. Но по срокам еще не определились.. Подкопить нужно :giri05048: Хочу ДСК посмотреть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, а я видела модель Gorenje GT 640 BW, только она была жутко с зеленцой, хотя на фото похоже, вот и думай чем они отличаются :aggressive: а можно вас попросить измерить растояние между комфорками от их ценра, от большой до той что у фартука напротив, скока там см? и если можно фото панели поближе, очень очень надо :clapping:

Изменено пользователем Dani111

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×