Перейти к контенту
siba

Планировка двушки 42 кв.м. - Страница 530

Рекомендуемые сообщения

спасибо, а я видела модель Gorenje GT 640 BW, только она была жутко с зеленцой, хотя на фото похоже, вот и думай чем они отличаются :aggressive: а можно вас попросить измерить растояние между комфорками от их ценра, от большой до той что у фартука напротив, скока там см? и если можно фото панели поближе, очень очень надо :clapping:

Я тоже смотрела на свою модель и эту, и не совсем понимала в чем отличие :fund02025: Взяла свою, т.к. она немного дороже :fund02025: И т.к. она была из той же серии, что и духовка.

Фотографии сделаю и измерю все, но если забуду - напомните :fund02060:

Ты белые с раскладкой хочешь ?

Пока не знаю, какие.. Или белые гладкие, или с филенками..

post-63362-0-80561500-1330950078_thumb.jpg post-63362-0-43339300-1330950079_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гладкие скучновато, не? с филенками очень нравится, даже если одна, как у софьи например...post-4189-0-50609100-1330950694_thumb.jpg

что за ручка на гладкой мне такую надо)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гладкие скучновато, не? с филенками очень нравится, даже если одна, как у софьи например...

Присоединяюс к puxlik. Скучновато гладкую.

А с филенками мне вообще нра. Любовь !

Я тебе в личку инфу скину. Когда покупала дверь в СУ ( ну да, у тебя ванна :giri05019: ), здесь были самые гуманные цены . Я покупала Каспиан, но ты полистай у них странички- там разные есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гладкие скучновато, не? с филенками очень нравится, даже если одна, как у софьи например...post-4189-0-50609100-1330950694_thumb.jpg

что за ручка на гладкой мне такую надо)))))

Танюш, такая мне тоже нравится! Мне же, наверное, еще надо думать, какая дверь будет смотреться рядом с жалюзийными дверцами??

Присоединяюс к puxlik. Скучновато гладкую.

А с филенками мне вообще нра. Любовь !

Я тебе в личку инфу скину. Когда покупала дверь в СУ ( ну да, у тебя ванна :giri05019: ), здесь были самые гуманные цены . Я покупала Каспиан, но ты полистай у них странички- там разные есть

Надюш, давай, спасибо! Полистаю!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не помню, что за дверь в комнату планируется ? Обычная или раздвижная ?

А жалюзийные двери на шкаф : это уже совсем -совсем решено ? Это Ваше последнее-заднее слово ? :fund02025:

Изменено пользователем ЛИЗЕТТА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, Софья с одной филенкой очень даже! Посмотри еще гарант М, у них тож одна филенка есть, красивые и дешевле.

Несколько филенок я у тебя не вижу совсем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мне с филенкой нра, иначе они какие-то недоделанные к твоим огурцам тем более...

У меня Гарант, вполне нормальные, хотела двери подешевле из приличных) вот смотрела всё на дск, но проема не хватило, отдирать плитку в ванне никак уже было)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, хочу мысли свои озвучить на счет сочетания стола, стульев и кухни...

Ты, наверное не помнишь, но я была "против" этих стульев, а вот у Эшли была "за"... у нее пол из настоящей доски, выглядит, словно лежал тут давным давно, плитка на полу около кухни, типа из остатков сделана, т.е. создано впечатление "старых стен", словно новый, нынешний интерьер строился на основе старого, бывшего... И эти стулья тоже вписываются в "прошлую коллекцию". Все это миксуется с новой кухней, современной мебелью, круглым столом...

Если судить о твоем интерьере по кухне, то у тебя получается легкий, современный, яркий и даже где-то гламурный интерьер. :giri05025: Но тебя четко тянет в романтизм, прованс и всякие девчачьи красоты. Уж не первый раз замечаю)))) Жалюзи, кружевные шторки, скатерти... правда, не все тебе дали осуществить))))

Эта столовая группа, ну никак не сочетается с твоей кухней, не обижайся на меня, ладно? Сама по себе она красива, но она не отсюда. Стулья, наверное(????) можно будет оставить..., но mix, дело неее леееегкое, и, чем дальше ты идешь, подбирая детали постепенно, тем сложнее и сложнее будет вписывать каждую новую. Сейчас так легко все испортить...

Короче, к чему я тебя призываю... Ты сейчас что хочешь получить на выходе?

В какую сторону двигаемся??? Задай направление!!!! Иначе кого куда занесет

ПЫСЫ Если чё обидное сказала, не обидься)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, попались кое-какие картинки с твоим столом и с твоими стульями. Если ты все таки вернешь стол-тюльпан - то стулья вполне могут себе остаться с тюльпаном, а не ехать на дачу. Но эти стулья с этим столом - вполне себе дачно-деревенско-прованская история, о чем написал Лия, если ты ее хочешь развивать, то надо думать, как "состарить" твою современную кухню:)

post-44878-0-03012400-1330963338_thumb.jpg

post-44878-0-88571300-1330963344_thumb.jpg

Изменено пользователем Zhenya Zhdanova

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×